[Куплю] CUPHEAD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImSterben

Король флуда
Дней с нами
2.759
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
12
Реакции
230
Интересует только чистый баланс. Есть на кивчатском(прямо сейчас) пока что 225 рублей, сегодня(вечером)/завтра днем докину 50, если нужно могу больше, но не более 30 рублей.
 
Через неделю возможно распродажа будет. Подожди, будет скидка.
 
новая игра, продажи хорошие, думаю если 10% скидка будет и то отлично

Ну не осенью, так в зимнюю будет отличная скидка - игра хардовая, она не будет долго популярна. Люди не любят сложных игр, тому пример ПАБГ (обезьяна-палка-стреляй) :)
 
Через неделю возможно распродажа будет

Не бывает в стиме распродаж осенью. Есть тематические скидки (по типу Хэллуина),но это не распродажа.
Продам за 300 руб - оплата ЯД. Только всю сумму сразу. Баланс чистый как слеза Святой Девы Марии. Если интересно пиши в ЛС.
 
Не бывает в стиме распродаж осенью. Есть тематические скидки (по типу Хэллуина),но это не распродажа.
Продам за 300 руб - оплата ЯД. Только всю сумму сразу. Баланс чистый как слеза Святой Девы Марии. Если интересно пиши в ЛС.

А чем разница, как её называть? Ну хорошо, скидка в честь Хэллуина, это что-то меняет?
 
Не бывает в стиме распродаж осенью. Есть тематические скидки (по типу Хэллуина),но это не распродажа.
Продам за 300 руб - оплата ЯД. Только всю сумму сразу. Баланс чистый как слеза Святой Девы Марии. Если интересно пиши в ЛС.
Будет называться хеллоунская распродажа, так что вот
 
Не бывает в стиме распродаж осенью. Есть тематические скидки (по типу Хэллуина),но это не распродажа.
Продам за 300 руб - оплата ЯД. Только всю сумму сразу. Баланс чистый как слеза Святой Девы Марии. Если интересно пиши в ЛС.
upload_2017-10-12_17-50-49.png

нахер с темы пошел, хочешь продать что-то-создай отдельную тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве на новые скидки игры делают во время ближайших распродаж? На сколько я помню-нет. Тот же пабл, скидок на него совсем не видел
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Посмотреть вложение 72254
нахер с темы пошел, хочешь продать что-то-создай отдельную тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве на новые скидки игры делают во время ближайших распродаж? На сколько я помню-нет. Тот же пабл, скидок на него совсем не видел
это от разработчиков зависит будет скидка или нет, обычно на новые игры не всегда скидка есть, а если и есть то маленькая в 10%
 
Посмотреть вложение 72254
нахер с темы пошел, хочешь продать что-то-создай отдельную тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве на новые скидки игры делают во время ближайших распродаж? На сколько я помню-нет. Тот же пабл, скидок на него совсем не видел

Мне кажется конечно, но думаю будет, игра через месяц будет уже не популярна. СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ, её оценят не многие, сам жду распродажи в надежде на скидку.
 
Качай пиратку :5:
 
Мде, в 2017 скачать дерьмо набитое вирусами и майнами ради экономии 400 рублей :)
я смотрю ты у нас копрофил. Как не зайду в темы - ты в комментах пишешь что это говно, это дерьмо
 
я смотрю ты у нас копрофил. Как не зайду в темы - ты в комментах пишешь что это говно, это дерьмо

Я как раз людям пытаюсь показать, как им не быть, но тут каждый предлагает дерьма то поесть, то поиграть, то обмазаться им...

Или для тебя воровать/пиратить дело благородное и с дерьмом не связано?
 
пиратка это не для всех вариант, тем более если игра сложная есть любители повыбивать самые редкие очивки, чтоб потом красовались на витрине, а на пирате этого нет:)
 
Я как раз людям пытаюсь показать, как им не быть, но тут каждый предлагает дерьма то поесть, то поиграть, то обмазаться им...

Или для тебя воровать/пиратить дело благородное и с дерьмом не связано?
если нет денег, че бы не спиратить. Вирусов там конечно нет.
 
говорит о пользе препровождении времени
сидит на школьном форуме и агриться на ненавистные игры как школьник
мда....
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и dmn
говорит о пользе препровождении времени
сидит на школьном форуме и агриться на ненавистные игры как школьник
мда....

Ты хоть читай, прежде, чем писать, школьник, или не научился читать?
 
Че бы пойти денег не заработать? А не быть таким дерьмом, что воровать приходится?
Если у школоты денег нет, то работа самое позорное дело (не считая вариантов срубить бабла в вебе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.