Куплю/арендую бк

Qweaskf

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.175
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Возьму в аренду аккаунты следующих букмекерских контор
1хставка
Мелбет.ру
Мелбет.ком
1хбет
Бетвиннер
Лайнбет и фанспорт.
Аккаунты должны быть минусовые и активные за последнее время (месяц)
Писать в телегу Ceryinjg
 
не вздумайте писать ему. ворует промики за ваши лузы и пропадает, берёт акки якобы на послегол
 
  • Like
Реакции: Arsenalfunat
А что за промики там и где их найти?)
это нужно читать где то в акциях у них или просто загуглить. я сам точно не знаю,но опытные челики подсказали. от промиков этих мне лично не холодно,не тепло,но факт наёба был не приятен)
 
  • Like
Реакции: Vicen6322
А что за промики там и где их найти?)
Ну в иксбете заходишь в разное,промо, и там по определенной формуле зачисляется. Раз в три дня можно брать. На них покупать бесплатные ставки или еще что то)
 
Ну в иксбете заходишь в разное,промо, и там по определенной формуле зачисляется. Раз в три дня можно брать. На них покупать бесплатные ставки или еще что то)
но в хставке вроде даже теоретически промиков быть не может :D
 
Клоуны просто. Кто работал со мной, отпишите тут отзывы) какие промокоды в хставке мелбете ору
 
Клоуны просто. Кто работал со мной, отпишите тут отзывы) какие промокоды в хставке мелбете ору
кто с тобой работал,мартышка? что ты несёшь , ты раз в два дня новый акк создаешь что бы пост тут оставить. нарегай что ли ещё акков,отзывов себе покидай
 
@poluadmin на основании проверки рекомендую заблокировать данного пользователя, он не серьезный человек. Хочет смотреть акк до оглашения условий, я ему предложил оставить за мой акк залог 5000. Что бы в случае его косяков я получил компенсацию.
 
@poluadmin на основании проверки рекомендую заблокировать данного пользователя, он не серьезный человек. Хочет смотреть акк до оглашения условий, я ему предложил оставить за мой акк залог 5000. Что бы в случае его косяков я получил компенсацию.
Гарант в аренде))))) не хочешь, не работай. Тебя никто не заставляет. Адекватные люди просят отзывы, я скидываю и мы работаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто с тобой работал,мартышка? что ты несёшь , ты раз в два дня новый акк создаешь что бы пост тут оставить. нарегай что ли ещё акков,отзывов себе покидай
Я жду пруфы что я для промобаллов беру, дятел
 
Гарант в аренде))))) не хочешь, не работай. Тебя никто не заставляет. Адекватные люди просят отзывы, я скидываю и мы работаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я жду пруфы что я для промобаллов беру, дятел
Да да да )))) нашёл кому лечить
 
  • Like
Реакции: Liza Éliza234 и artemk0