Куплю акки themarket ДОРОГО.

Goblin84

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Куплю аккаунты themarket с активными объявлениями дорого ! Или кто сможет выложить товар .
Обязательно с родной почтой
Должно быть минимум 4 объявления .
Цена 3 000-6 000 руб за акк.
Гарант +
P.S Не надо написывать по 100 сообщений ! В блок сразу без разговора уважайте чужое время !
 
Последнее редактирование:
Укажи согласие на гаранта
 
Отпиши в тг, @pantomim
 
Куплю аккаунты themarket с активными объявлениями дорого ! Или кто сможет выложить товар .
Обязательно с родной почтой
Цена 3 000-6 000 руб за акк.
Гарант +
Дай телегу
 
Куплю аккаунты themarket с активными объявлениями дорого ! Или кто сможет выложить товар .
Обязательно с родной почтой
Цена 3 000-6 000 руб за акк.
Гарант +
@vest02 тг
Или дай свой телеграм
 
Для особо одарённых !
Не пишите и не задавайте тупых вопросов отвечать не буду и сразу летим в блек .
На перед деньги не перевожу .
Создавайте гарант за свой счет .
 
Кто нибудь работал с тс?Почему нет отзывов?
 
Сделал акк,выложил товар,начались условия....надо несколько товаров,сумма нужна другая,напиши завтра,в общем хуйня
Еще раз повторюсь ! Оленям не писать . На перед не перевожу создавайте гарант .
 
Еще раз повторюсь ! Оленям не писать . На перед не перевожу создавайте гарант .
Гоблин дырявый,я тебя просил переводить мне деньги вперед?Я лишь указал людям на то что ты о многом умолчал,что ещё 1000условий чтобы получить за акк 3000-6000
 
  • Haha
Реакции: Setishom
Гоблин дырявый,я тебя просил переводить мне деньги вперед?Я лишь указал людям на то что ты о многом умолчал,что ещё 1000условий чтобы получить за акк 3000-6000
Вот сразу видно кто дырявый из нас . Тебе лет 16 сидишь там с прыщами на лбу мусолишь свои 8 см по парнушку)
 
Последнее редактирование:
roma883e4@rambler.ru(это почта этого хуесоса) ну что хуесос тупорогий,даже аккаунт спиздить не получается?не ведитесь на этого пидора тухлого,я арбитраж создал,переписку скоро загружу,спиздил акк,почту вернул под предлогом что ему акк не нужен,а оказывается он просто сменил почту и все
 
  • Like
Реакции: Demzo
roma883e4@rambler.ru(это почта этого хуесоса) ну что хуесос тупорогий,даже аккаунт спиздить не получается?не ведитесь на этого пидора тухлого,я арбитраж создал,переписку скоро загружу,спиздил акк,почту вернул под предлогом что ему акк не нужен,а оказывается он просто сменил почту и все
так он в бане уже давно ))