Куплю КОИЛИСТ АККИ за 1000р от 5 штук !!! ГАРАНТ С МЕНЯ !!!

Актуально через полчаса-часа начинаю скупку. Барыги, перекупы и прочая нечесть - ищите счастье в другом месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@AlainDelon111 тупорылая школота очкующая что тебя обманут на два твоих несчастных акка, что же ты после блока долбишь мне с другой ТГ? Ты настолько тупой, что тебя вычислить три секунды :-D

Запросив у тебя ник на форуме ты тишину поймал, потом написал левый ник, да не учел, что с тобой переписки у меня нет. А ТГ я выдаю строго в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ.

Иди на работу устройся, бедолага.
 
Сработались все отлично, оплата моментально, вся процедура заняла 5 мин максимум👌
 

Вложения

  • Screenshot_20210410_111623~2.jpg
    Screenshot_20210410_111623~2.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 41
Скиньте связь с тсом пожалуйста.
 
Продал вчера аккаунт оплата получена мгновенно
 

Вложения

  • eth9VWeDWc8.jpg
    eth9VWeDWc8.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: Lasty
ПОКА НЕ ПРОДАВАЙТЕ! ЗАБРАЛ АККИ 2 ЧАСА НАЗАД И НЕ ОПЛАЧИВАЕТ, СКОРЕЕ ВСЕГО СКАМ
Да мутный тип, по 700р берет оплата ток киви. И вообще не приятная личность. Послал его и продал по 1к тут же на форуме.
 
Да мутный тип, по 700р берет оплата ток киви. И вообще не приятная личность. Послал его и продал по 1к тут же на форуме.
да школьник какой то, говорит у него в офисе сейчас 2 человека работают проверяют акки, пиздюк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мутный тип, по 700р берет оплата ток киви. И вообще не приятная личность. Послал его и продал по 1к тут же на форуме.
СЕЙЧАС ЕЩЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПОДТЯНУТСЯ ПОХОДУ ДОВЕРЧИВЫЕ ЛИЧНОСТИ, В ТЕЛЕГЕ УЖЕ ИГНОРИТ
 
да школьник какой то, говорит у него в офисе сейчас 2 человека работают проверяют акки, пиздюк
Какой офис🤣 я ему написал, а оно говорит чем за меньше продашь, тем быстрее куплю🤣 типо 20 чел в очереди. Говорит по 700 возьму) я нашел другой пост и без проблем 4 акка по 1к каждый продал. Не то что это существо торги устраивало🤣 а потом тг почистил)
 
Какой офис🤣 я ему написал, а оно говорит чем за меньше продашь, тем быстрее куплю🤣 типо 20 чел в очереди. Говорит по 700 возьму) я нашел другой пост и без проблем 4 акка по 1к каждый продал. Не то что это существо торги устраивало🤣 а потом тг почистил)
ВСЕ ПОНЯТНО, ЛАДНО ЖДУ ТУТ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ЛАПШУ НА УШИ ОТ НЕГО СОБИРАЮТ
 
да школьник какой то, говорит у него в офисе сейчас 2 человека работают проверяют акки, пиздюк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СЕЙЧАС ЕЩЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПОДТЯНУТСЯ ПОХОДУ ДОВЕРЧИВЫЕ ЛИЧНОСТИ, В ТЕЛЕГЕ УЖЕ ИГНОРИТ
Да новорег дырявый) пару отзывов купил успешными сделками ) и начал швырять) как хорошо что оно себя так повяло, что я его послал. Ну как ты умудрился еще и сразу 2 ака отдать. Я 4 продавал и то по одному работал. 1 отдал. Получил и т.д
 
Да новорег дырявый) пару отзывов купил успешными сделками ) и начал швырять) как хорошо что оно себя так повяло, что я его послал. Ну как ты умудрился еще и сразу 2 ака отдать. Я 4 продавал и то по одному работал. 1 отдал. Получил и т.д
в соседней теме уже плюс один, ждем еще
 
перестал платить
 
Скам, кинул в чс
 
Крыса кончиная не видитесь