Куплю аккаунт Steam с GTA V

AceColton

Участник
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
1
Реакции
2
Аккаунт может быть с красной табличкой,главное,чтобы можно было играть в GTAO.
Свои предложения можете оставлять в этой теме или писать мне в лс.
 
Аккаунт может быть с красной табличкой,главное,чтобы можно было играть в GTAO.
Свои предложения можете оставлять в этой теме или писать мне в лс.
почему именно стим чем плох рокстар акк ?
 
ну если на стимченском смотреть то она стоит порядка 2к и это гифт поэтому цена падает сразу до 1500-1000 а если уж акк то цена 400 на мой взгял ну это чисто мое субьективное мнение можно поюзать интернет магазины и более точно прицелится к ценам
PS сам покупал еще за 500 (мб цены упали)
 
Потому что,за рокстар акк будут просить много денег,а за акк с табличкой или ваком нет
оо нет вроде самый дешовый вариант это купить именно рок акк , а насчет стима мб ты и прав на счет вака или кт но ниразу не натыкался на такое
 
200 руб стоит аккаунт с гарантией.
 
>Куплю аккаунт Steam с GTA V
>ну дык покупай




А если без стеба, то есть куча магазинов с GTA V (акк), тот же самый dimikey.com
 
>Куплю аккаунт Steam с GTA V
>ну дык покупай




А если без стеба, то есть куча магазинов с GTA V (акк), тот же самый dimikey.com
на мой взгляд , на domokey.com цены намного выше , чем могли бы быть на самом деле , а вероятность востановления акка существенна . легче искать на plati и уже там отсеивать по цене и рейтингу , а также по покупкам и возвратам , чтоб наверняка .
 
Могу рокстар аккаунт продать за 150 рублей
 
на мой взгляд , на domokey.com цены намного выше , чем могли бы быть на самом деле , а вероятность востановления акка существенна . легче искать на plati и уже там отсеивать по цене и рейтингу , а также по покупкам и возвратам , чтоб наверняка .
Ты хоть раз покупал?
 
Ты хоть раз покупал?
да покупал, да видел цены на dimikey.com , они на многие игры завышены ,я веду к тому , что можно и по дешевле найти , и с гарантией ( а на томже димикей перепачивать за гутеа 5 в два раза чем есть на плати смысла не имеет так как даже на димикей есть не валиды и востановление акков ) они же откудота берут те же самые акки просто перепродают чтоб профит был . и да недельку назад купил еще 1 акк с гутеа 5 за 220, и все нормально , а вы можете и дальше покупать на димикей . Это уже ваше личное дело , где покупать .
PS. если у магазина есть свой собственный веб сайт это еще не значит , что он лучше всех остальных ,и то , что главаная страничка у них начинается с рандом акков (дешевых) это тоже не показатель дешевезны и надежности ! Поверь знаю о чем говорю
 
можешь купить на plati.ru , там чистый аккаунт ( без статистики в онлайне) стоит 375 рублей, а со статистикой 200 с чем то. короче смотри на сайте.