Они давно там уже, второй месяц, как раз вчера с таким бан словил)В СБОЛе появились промо 850/1200 работают только 5Ка по СберID.
Наверное у тех кто давно не заказывал?В СБОЛе появились промо 850/1200 работают только 5Ка по СберID
Прайм+ только за деньгинашёл на 75, при активации требует подписку прайм +. Как её подрубить, не пойму!?![]()
гимн абузера: "За деньги - НЕТ!"Прайм+ только за деньги

Так я пришла спросить,вечером не стала делать,перенесла на утро. Прайм прайм75 и SP75S умерли?итого: на купер в настоящий момент ничего интересного от 70 + в наличии нет?
вечером не стала делать,перенесла на утро
Аналогично - "не осилил вечером", оставил на утро...Так я пришла спросить,вечером не стала делать,перенесла на утро. Прайм прайм75 и SP75S умерли?
. Какие были проверил - ни одного рабочеготаки один заказ, который вчера перед сном оформил - жив, ждёт курьера.Отлетел аккаунт с утра, который был заказан вчера на утро со скидкой 70. С отменой заказа.
Как всегда на праздники отмена всех скидок?
"промоакция закончилась", проверено только-чтоТочно прайм75 Рип? Вчера так же писали, но заказал с ним
Рефки рабочие есть на 500 от 1300
Дай угадаю, в заказе 25 пачек сахара и один сырок?Промокод применен в приложении, а не скидывает сумму заказа, глюк какой-то у них или прикрыть хотят халяву
75% сберпрайм промоакция закончилась, 70% обычный глючит.