Rescator22
Бог флуда
Ты версию напиши чтобы и мне было пох откуда делать заказДоставка супер
Ты версию напиши чтобы и мне было пох откуда делать заказДоставка супер
Смотрел на старом новореге нету.В приложении есть, раздел промокоды.
Вчера заказывал, ga2000sСмотрел на старом новореге нету.
Рестики заказывай)Куда податься бедному крестьянину... ?
мажор обед прямПосмотреть вложение 1044668
Выходит кстати выгоднее чем в Яде
В крокодиле на 65% есть.с пк какой сейчас промик?
Если не секрет, сколько у вас сим-карт, что чуть не каждый день по 3 заказа в Купер делаете?Купер.три заказа на сегодня хватит,всех с праздником великой пасхи.Фрода нет
А я не на своиЕсли не секрет, сколько у вас сим-карт, что чуть не каждый день по 3 заказа в Купер делаете?
.да мне много и не надо 27-35 штук в месяц Купера хватает.вот номинал бы промиков поднять повыше и по сумме тоже,было бы великолепно вообщес каким промо делал?Купер.три заказа на сегодня хватит,всех с праздником великой пасхи.Фрода нет
75% промо на фрод не играет роли если чтос каким промо делал?
промо напиши пожалуйста75% промо на фрод не играет роли если что
ПРАЙМ75 или SP75Sпромо напиши пожалуйста