Купер - скидки на еду

смысл их копировать, они могут в одночасье превратиться в 300 или просто срок их действия внезапно закончится
Странные рассуждения, может вообще не получать их?

Пропали промы 400/1500 на акке
В смс ещё проверьте, мне присылали по разным каналам
 


Странные рассуждения, может вообще не получать их?


В смс ещё проверьте, мне присылали по разным каналам
сейчас рефы 300 дают, какой в них смысл если блогерские есть по 400
раньше собирал саморефы но в один день, когда изменились условиях с 400 до 300 они все отключились
 
Кто-нибудь делал заказ в См с промо выигранным за голосование, на 1000 руб, там доставка платная на первый заказ?
 
есть промокод на самовывз 400/1500? Проверил одну рефку, работает на доставку. Не хочу методом тыка акк в утиль спустить
А дают ли вообще промокод на самовывоз? У меня на самовывоз появились Винлаб и Магнит аптека.
 
Пропали промы 400/1500 на акке, полученные за покупки по моей реф ссылке. Поддержка помочь не может. Так что копируйте и сохраняйте полученные коды, если такие остались.
они ж приходят и на электронку и пуш. Нигде не сохранились?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А дают ли вообще промокод на самовывоз? У меня на самовывоз появились Винлаб и Магнит аптека.
мне кажется они все работают и на самовывоз и на доставку. Пользовалась своей реферкой когда они была 400 на самовывоз - все работало.
 
мне кажется они все работают и на самовывоз и на доставку. Пользовалась своей реферкой когда они была 400 на самовывоз - все работало.
Своя рефка работала на самовывоз, но сейчас они не выгодны. Есть блогерские 400/1500 P*****, но они на доставку работают
 
есть еще промо TELE2 он тоже 400 от 1500, проверьте может он на самовывоз работает.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Idman
пуш пришел от см что доставка из любимых магазинов бесплатна до 15 ноября ;) За сборку возьмут, видимо. Сегодня взяли.
 
пуш пришел от см что доставка из любимых магазинов бесплатна до 15 ноября ;) За сборку возьмут, видимо. Сегодня взяли.
Да, теперь нужно помнить, что сборка и доставка разделены, поэтому если бесплатная доставка, то сборка учитывается отдельно.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Всем привет! Скажите, сумма мин заказа меняется от со временем? У меня ашан глобус от 2к, а надо от 1к. Или только новый акк?
 
Всем привет! Скажите, сумма мин заказа меняется от со временем? У меня ашан глобус от 2к, а надо от 1к. Или только новый акк?
Первый заказ - от тыщи, если каучуковая. Второй - двушка. Так что только новорег.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
  • Like
Реакции: voxter, yupys и Oleg89
Добрый день, а в сбермегамаркете кто то может подсказать есть промики 500/1500 до какой суммы держаться???
 
Добрый день, а в сбермегамаркете кто то может подсказать есть промики 500/1500 до какой суммы держаться???
До нуля. Но скидка на единицу товара останется такой, как при оформлении. А замены пойдут по полной цене.
 
  • Like
Реакции: Dushazi2012