Купер - скидки на еду

Да ну нафиг. Сто раз рецептурные покупал, никаких проблем. Обычно даже и рецепт не просят, только если т.н. "сильное" лекарство берёшь, я брал один раз такое, так мне фотку рецепта скинули и этой фотки оказалось достаточно, выдали.
Вот и мне кажется, что чушь какая-то. Однако выдавать заказ по цене с промокодом наотрез отказались, только по полной предлагали. И поддержка ничем не помогла.(
 


Вот и мне кажется, что чушь какая-то. Однако выдавать заказ по цене с промокодом наотрез отказались, только по полной предлагали. И поддержка ничем не помогла.(
Каждую неделю беру лекарства по рецепту с бонусами или промо, никто даже рецепт не спрашивает.
 
  • Like
Реакции: AlfLex
Промокод 350/1500 на первый заказ:
Screenshot_2022-10-09-10-29-01-79_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Участились случаи, когда после звонка курьеру с просьбой звонить на этот номер, он не звонит на него, ставит помытку "телефон клиента недоступен" или "позвонил в указанную квартиру, там сказали ничего не заказывали", а мне говорит что забыл или перестает брать трубку. При повторном оформлении заказа заказ никуда не двигается, потому что сотрудники пытаются дозвониться. Уже два таких курьера попалось. Как бороться?
 
сбермаркет не хочет с промокодом заказ делать, полную сумму пытается с карты слизать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде прошел
 
Кому нужны промо на скидку 400/1500 в СберМаркет на первый заказ - пишите в личку, выдам бесплатно. В сочетании с акцией от банка Тинькофф (20% кешбэк) экономия получится 620/1500 (более 40%).
Не нашел у себя в личном кабинете на сайте в разделе "бонусы". Как называется? По "сбер" не находит в списке.
 
Не нашел у себя в личном кабинете на сайте в разделе "бонусы". Как называется? По "сбер" не находит в списке.
Это персональное предложение. Должно в смс прийти. Если нет, то ничего не дадут
 
Должно в смс прийти
Как правило, просто появляется в предложениях, смс неприходят. Но если картой в сбермаркете оплачиваете, вероятность получения спецпредложения намного уменьшается
 
Участились случаи, когда после звонка курьеру с просьбой звонить на этот номер, он не звонит на него, ставит помытку "телефон клиента недоступен" или "позвонил в указанную квартиру, там сказали ничего не заказывали", а мне говорит что забыл или перестает брать трубку. При повторном оформлении заказа заказ никуда не двигается, потому что сотрудники пытаются дозвониться. Уже два таких курьера попалось. Как бороться?
Записывать свой разговор и курьеру сказать, что разговор записан, не надо стесняться, и жаловаться в поддержку, а чего тут ещё сделаешь. Деньги-то хоть полностью и сразу возвращают?
 
Записывать свой разговор и курьеру сказать, что разговор записан, не надо стесняться, и жаловаться в поддержку, а чего тут ещё сделаешь. Деньги-то хоть полностью и сразу возвращают?
У меня и так все записываются. Так поддержка скажет что я абьюзер, разве нет? Я уже не первый раз так делаю. А оплата картой курьеру.
 
У меня и так все записываются. Так поддержка скажет что я абьюзер, разве нет? Я уже не первый раз так делаю. А оплата картой курьеру.
Картой - это хорошо. Да мало ли чего там поддержка скажет, курьеру-то всё равно по башке настучат. Когда мне кто-то пытается что-то такое втолковать насчёт левых имён и телефонов, я им напоминаю, что наш самый справедливый в мире суд за разглашение моих личных данных присудил яндексу штраф в 0,6 копейки, так что идите вы лесом со своими претензиями.
 
Записывать свой разговор и курьеру сказать, что разговор записан, не надо стесняться, и жаловаться в поддержку, а чего тут ещё сделаешь. Деньги-то хоть полностью и сразу возвращают?
не, с курьерами у всех туго, не те деньги что бы оставались путные, а потому уже давно катают не понятно кто не понятно на чём, даже уже в зелень одеваться игнорят, а про пластиковые боксы которые раньше таскали думаю уже и из методичек убрали
так что не наедут, но обсос можно попробовать попросить, хотя это будет 150
 
не, с курьерами у всех туго, не те деньги что бы оставались путные, а потому уже давно катают не понятно кто не понятно на чём, даже уже в зелень одеваться игнорят, а про пластиковые боксы которые раньше таскали думаю уже и из методичек убрали
так что не наедут, но обсос можно попробовать попросить, хотя это будет 150
Сегодня днём Самокат (через СММ) показывал минимальную сумму заказа 850 руб, никогда такого не было, позже опустилось до 500 руб, и только ближе к закрытию (23:00) стала стандартные 270 руб. Сделал заказ, приехал курьер, сто раз приезжавший, я его спросил, как там у вас, он сказал, что всё плохо, курьеров и трети нет от летнего количества, сам со дня на день повестку ждёт. Знакомая директором в Я.Лавке работает, тоже самое говорит. Мобилизация по курьерам серьёзный удар нанесла.
 
Включительно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло на почту, что наконец то поиск можно делать по всем магазинам

Screenshot_20221011-215003.png
 
Последнее редактирование:
Пропали промы 400/1500 на акке, полученные за покупки по моей реф ссылке. Поддержка помочь не может. Так что копируйте и сохраняйте полученные коды, если такие остались.
 
Пропали промы 400/1500 на акке, полученные за покупки по моей реф ссылке. Поддержка помочь не может. Так что копируйте и сохраняйте полученные коды, если такие остались.
смысл их копировать, они могут в одночасье превратиться в 300 или просто срок их действия внезапно закончится
 
Пропали промы 400/1500 на акке, полученные за покупки по моей реф ссылке. Поддержка помочь не может. Так что копируйте и сохраняйте полученные коды, если такие остались.
Там же дублировались письмами на почту. Ну если конечно у тебя не привязана почта то беда.
 
есть промокод на самовывз 400/1500? Проверил одну рефку, работает на доставку. Не хочу методом тыка акк в утиль спустить