Купер - скидки на еду

Помните старый анекдот : вам шашечки или ехать? Если еды надо - то на см свет клином не сошёлся, есть другие варианты. Им пофиг от этих мелких заказов, заблокируют и все. В магнит сходите за халявными баллами, там вообще 50% скидки будет. В деливери, яеде скидки практически также как в см выходят. А через пару-тройку дней я думаю все пойдёт и в СМ, надо паузу сделать, верно коллеги советуют.
Спасибо) А что в Магните? Где взять эти баллы? Чужие карты (такие способы не одобряю и лучше переплачу, чем чьей-то картой пользоваться)?
 


Спасибо) А что в Магните? Где взять эти баллы? Чужие карты (такие способы не одобряю и лучше переплачу, чем чьей-то картой пользоваться)?
Не обязательно можно через Тинькофф, Яндекс+, Premier сделать бонусы есть отдельные темы на форуме
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А где в магните халявные баллы раздают?
Вот здесь темка, и ещё баллы Магнит от Премьер. Всё ещё вполне работает.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
только учитывайте, что лента.сом негласно сохраняет данные банковской карты в аккаунте и функционала ее удалить я лично не нашел(
Поддержка ленты, когда позвонил, начала рассказывать, что данные сохранил не их сайт, а мой браузер((
Карта была виртуальная, уже перевыпустил ее. А вот с пластиком было бы очень неприятно
Ну если ты хочешь абузить, то естественно нужно об этом всегда думать. Но чисто от этого промика выгоды не так много так как скидки не суммируются в отличии от того же СМ. Я бы наверное и не заказывал даже, но просто у них сейчас внутренний кэш получается большой в пределах 15% от заказа. А это уже не плохо. А тут абузить уже сложнее так как нужна карта ленты.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, если выбираешь самовывоз, то промокод применить нельзя, получается?
Алкоголь всегда в резерв ставится? На резерв, как я понимаю, промокод не применяется?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если выбираешь самовывоз, то промокод применить нельзя, получается?
Алкоголь всегда в резерв ставится? На резерв, как я понимаю, промокод не применяется?
Заказывал самовывозом, заказ с другим товаром, промокод скинул и с алкоголя по акции.
Да, промокод был процентный.
 
Последнее редактирование:
Выскочило в телефоне сообщение "Приём-приём! Как у вас с летним настроением?" Успела обрадоваться - никак промокод прислали? Ан нет - всего лишь рецепт паннакотты. 😉😁
 
  • Haha
Реакции: madyrs
При входе в приложение появилось такое уведомление:
IMG_20220616_142450.jpg
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Коллеги, промик 300/800 для магнита сейчас доступен? Где его взять?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Будьте осторожны, слетает при снижении суммы. Меня сегодня спасло, что денег на карте не хватило, а то получила бы заказ по полной цене - жаба сдохла бы сразу :eek:
 
  • Like
Реакции: astat и yupys
Не забывайте отвязывать/блокировать карты после доставки! Вак-смс стал грешить подсовыванием заюзанных номеров, дважды сегодня использованные попались, с привязанными картами.
А как отвязать карту? Не нашел такой возможности в браузере.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Это что за бобуйня такая, при самовывозе смс просят.
Давненько не заказывал.
 
Это что за бобуйня такая, при самовывозе смс просят.
Давненько не заказывал.
Ввели буквально где-то неделю назад (+-). Сам офигел пару дней назад. Сборщик сказал, что так они будут бороться с новорегами.
 
Ввели буквально где-то неделю назад (+-). Сам офигел пару дней назад. Сборщик сказал, что так они будут бороться с новорегами.
Они что, смотрят финальное смс с номером заказа и сообщением, что он собран или на месте ещё какое-то смс надо получить?..
 
Они что, смотрят финальное смс с номером заказа и сообщением, что он собран или на месте ещё какое-то смс надо получить?..
Я хз что там должно прийти они сами не вкурсе что ли еще. Забирал заказ сегодня так же девушка спросила код по смс. При этом ни какого кода не приходило кроме сообщения что ваш заказ собран и номер заказа. Я говорю какой код то? Ну вам должен был прийти говорит, я так и так показываю ей сообщение и что больше ни чего не приходило. В общем выдала заказ по ИФ.
 
Они что, смотрят финальное смс с номером заказа и сообщением, что он собран или на месте ещё какое-то смс надо получить?..
Я сам еще толком не понял как это работает, так как только один раз с этим столкнулся. Но в этот раз при получении заказа сборщик попросил ещё какой-то проверочный код, который должен был прийти в приложении. Но так как у меня с собой была лишь примитивная раскладушка, то он отдал мне заказ по старинке, но очень неохотно. Ещё сейчас сборщики стали постоянно перезванивать, если даже при оформлении заказа ты ставишь галочку “не перезванивать”. И звонят они с очень глупым вопросом, когда вы придете забирать свой заказ? Зачем им это? Ведь при оформлении указано точное время, когда можно прийти и забрать свой заказ. Я думаю, что перезванивают они чисто для проверки работоспособности телефонного номера. Если там никто не отвечает, то заказы сейчас буд, наверно, отменять.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Я сам еще толком не понял как это работает, так как только один раз с этим столкнулся. Но в этот раз при получении заказа сборщик попросил ещё какой-то проверочный код, который должен был прийти в приложении. Но так как у меня с собой была лишь примитивная раскладушка, то он отдал мне заказ по старинке, но очень неохотно. Ещё сейчас сборщики стали постоянно перезванивать, если даже при оформлении заказа ты ставишь галочку “не перезванивать”. И звонят они с очень глупым вопросом, когда вы придете забирать свой заказ? Зачем им это? Ведь при оформлении указано точное время, когда можно прийти и забрать свой заказ. Я думаю, что перезванивают они чисто для проверки работоспособности телефонного номера. Если там никто не отвечает, то заказы сейчас буд, наверно, отменять.
Хм прям код с приложения? А если человек делал заказ на пк то что тогда. Может они таким способом просто пытаются выпрашивать у людей что бы показали смс от сбермаркета. Я как показал она просто спросила ИФ и отдала заказ как обычно. Хотя ввод проверочного кода в принципе возможен.