Купер - скидки на еду

Они мне за жалобу новый промик дали и извинительный промокод на 100 рублей. И сейчас на почту ещё один промик прислали. Не плохо вышло. Потратить всего пришлось 15 минут.
и нах это всё?
если бы тебе как раньше хотя бы дали обсос на 300
 


Ага, теперь промокод стал mif22****** - 6 символов. Чуть сложнее стало, однако тоже не проблема. Делали бы сразу +8 символов, чего стесняются, непонятно.
Они походу читают твои сообщения тут, смотри сейчас и это пофиксят :7:
 
  • Like
Реакции: Sneg
Тест и все осталось, промики новые ессно не высылают.
Во как! Лавочку вообще прикрыли, получается?
Да, всего то чуть более 2х миллиардов комбинаций, легкотня!
Зря ты иронизируешь, новогодние 1000/2000 тоже были 6 знаков.
Они походу читают твои сообщения тут, смотри сейчас и это пофиксят :7:
Лично я только "за". Вместо того, чтобы каждый взял себе по одному/два/три кода, приходят всякие уроды и выгребают весь лимит промокодов, а потом их продают у кроликов и бонгов . Это как ты пошёл на рыбалку, а из озера перед тобой всю рыбу неводом вытащили и тут же на берегу её тебе и продают.
 
Зря ты иронизируешь, новогодние 1000/2000 тоже были 6 знаков.
Никакой иронии! Просто оценка трудозатрат :)
Но ситуацию может спасти количество выданных промо… Если пару ярдов навыдают, то можно будет попадать и пальцем в небо :)
 
  • Like
Реакции: astat
Пром 400\1200 - tiohabosrn
применяется, купил в телеге, кроет с ним заказ, возможно я что то не так делаю, админ дал новый, а этот сливаю, может кто попробует? отпишитесь.
Промик скидку дает? Значит с ним все норм.
Кроет из-за указанных данных, сейчас для новорега нужно указывать все новое, не употреблявшееся ранее в СМ.
 
  • Like
Реакции: astat
Промик скидку дает? Значит с ним все норм.
Кроет из-за указанных данных, сейчас для новорега нужно указывать все новое, не употреблявшееся ранее в СМ.
понял. а как связаться со сборщиком? отменяют даже с номером указанным в комментарии. Может номер буквами попробовать прописать? Кроет исключительно машина, так как сразу отмена идёт
 
понял. а как связаться со сборщиком? отменяют даже с номером указанным в комментарии. Может номер буквами попробовать прописать? Кроет исключительно машина, так как сразу отмена идёт
 
понял. а как связаться со сборщиком? отменяют даже с номером указанным в комментарии. Может номер буквами попробовать прописать? Кроет исключительно машина, так как сразу отмена идёт
В комментах давно уже нельзя использовать повторно номер, кроет сразу. Еще раз - нигде никаких повторов = успешный заказ.
И смотреть прохождение заказа в браузере, если что не так - отменять сразу руками.

Ну или использовать реальную симку ровно один раз - самый комфортный и надежный метод для новичка. А старички все возможные методы сами узнали на опыте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
 
понял. а как связаться со сборщиком? отменяют даже с номером указанным в комментарии. Может номер буквами попробовать прописать? Кроет исключительно машина, так как сразу отмена идёт
 
Еще раз - нигде никаких повторов = успешный заказ.
Сейчас оформил 400/1200: ФИО левое; телефон доп Меги (был в наличии); карта новая виртуальная; адрес родной.
При сборке убрали одну позицию не было в наличии, промо не слетел но уменьшился до 365 руб.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и senderik
Сейчас оформил 400/1200: ФИО левое; телефон доп Меги (был в наличии); карта новая виртуальная; адрес родной.
При сборке убрали одну позицию не было в наличии, промо не слетел но уменьшился до 365 руб.
Все зависит от магазина/сборщика - магнит например маленький сортимент + голос с явным акцентом у сборщика. Этот господин дал понять что заморачиваться с поиском товарной позиции не будет. В результате промо слетел.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да доставщики стремаются даже ноля перед цифрами квартиры и переспрашивают какой же всё таки номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но уменьшился до 365 руб.
может вё же не именно промо, а пропорциональная стоимость заказа?
 
может вё же не именно промо
Я как понимаю промо
Screenshot_20220223-183249.jpg
 
jhu82rqc - 150/1500 на все заказы
 
да доставщики стремаются даже ноля перед цифрами квартиры и переспрашивают какой же всё таки номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может вё же не именно промо, а пропорциональная стоимость заказа?
Ну я про номер телефона вообще т) а адрес вплоть до квартиры неизменный, бана по адресу нет
 
Почитал последние пару страниц с коментариями и понял, как мне повезло, что 7 из 7 магазинов с пунктами выдачи расположены в радиусе 300 метров от моего дома. Спокойно сходил в магазин проверил товар на наличие оного и тут же заказал его. Ждешь 15-20 минут и спокойно забираешь. Никаких заморочек с симками, адресами и отсутствием товара. 🙂
 
Всем привет! Нашел сообщение в уведомлениях сбола промик 1 от 2к при подписке сберпрайм до 24.02. Это включительно или сегодня только? Сберпрайм обычный?
 
Всем привет! Нашел сообщение в уведомлениях сбола промик 1 от 2к при подписке сберпрайм до 24.02. Это включительно или сегодня только? Сберпрайм обычный?
Сегодня - если не ошибаюсь