Купер - скидки на еду

Ну я +60-70 р на карте держку, когда заказ сделал, спец так делаю, чтобы не наебали. Скок раз брал, ни разу пром не отваливался. Были и промы новорег, и старорег. Ну если пром 500/1500, особо не поудаляешь, т к например, у меня мин сумма заказа из метро/Ашана 1500. И возврат можно долго ждать, я вот 1 раз попал - 15+ дней ждал.
Вот при оплате КРЕДИТКОЙ такие приколы СМ очень критичны, так как сумму контролировать неудобно. А для СММ кредитка идеальна - меня сроки возврата при этом вообще не волнуют, 20-50 дней без процентов :)

А кстати, каков 400/1200 с точки зрения понижения? До каких можно понижать, и как он при этом используется?
 


Вот при оплате КРЕДИТКОЙ такие приколы СМ очень критичны, так как сумму контролировать неудобно. А для СММ кредитка идеальна - меня сроки возврата при этом вообще не волнуют, 20-50 дней без процентов :)

А кстати, каков 400/1200 с точки зрения понижения? До каких можно понижать, и как он при этом используется?
Ну мне везло, у меня всегда наличие было, а если не было, я сборщику говорил, что тогда надо набрать, я заранее считал, чтоб 1200+ получилось, т е у меня ниже 1200 не опускался заказ. А вот тут чел писал, он юзнул 400/1200, и у него там многого не было, заказ вышел на 380р, и ему его привезли на 380р, но деньги с карты не списали, т к 380 меньше 400, известный баг, как у самоката.

А контролировать легко - тупо обновляй страницу заказа, там сборщик как кладет в тележку что-то, то у себя в мобиле помечает, и это сразу тебе видно, а до кассы время уйма, успеешь ему набрать
 
Поделитесь, пожалуйста, см 400/1200
 
  • Love
Реакции: Tarte
Ну мне везло, у меня всегда наличие было, а если не было, я сборщику говорил, что тогда надо набрать, я заранее считал, чтоб 1200+ получилось, т е у меня ниже 1200 не опускался заказ. А вот тут чел писал, он юзнул 400/1200, и у него там многого не было, заказ вышел на 380р, и ему его привезли на 380р, но деньги с карты не списали, т к 380 меньше 400, известный баг, как у самоката.

А контролировать легко - тупо обновляй страницу заказа, там сборщик как кладет в тележку что-то, то у себя в мобиле помечает, и это сразу тебе видно, а до кассы время уйма, успеешь ему набрать
Да, в целом как это контролировать понятно, но это меня лично напрягает. С СММ сделал заказ и забыл вообще, пока курьер не позвонит.
 
Да, в целом как это контролировать понятно, но это меня лично напрягает. С СММ сделал заказ и забыл вообще, пока курьер не позвонит.
Кстати, а смысл кредиткой платить, у них же кешбэка не бывает...
 
Как это не в счет! СММ и Самокат по сегодняшнему раскладу наверное интереснее 400/1200, и давали их "навалом". Но как ни странно запросов на 400/1200 много, кому то они удобнее кажутся по непонятным мне причинам :)
1. самокат - дорого, малый ассортимент. только если брать много нужного акционного товара в этот день.
2. смм - замены и добавки по полной цене, глючный поиск в каталоге, нелояльная и тормозная поддержка, гемор с переносом интервала доставки.

поэтому 400/1200 до сих пор топ)
 
видимо уже все пофиксили, везде и на любой номер теперь пишет-Получение предложения невозможно.
 
видимо уже все пофиксили, везде и на любой номер теперь пишет-Получение предложения невозможно.
это сбер отключает, когда грести софтом начинают массово
 
что? продажи упали?))
Да тут народ все время их просит, так что продажи не при чем похоже :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это сбер отключает, когда грести софтом начинают массово
Да, включается-отключается регулярно.

С Самокатом вообще грусть-печаль, всего 5 символов (без маски) так что жить им пару дней...
 
На СММ всё промики больше не получить?
 
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает как сделать/ продлить сберпрайм на акке, если уже там закончился? Или только по фулпрайсу?
 
А вот тут чел писал, он юзнул 400/1200, и у него там многого не было, заказ вышел на 380р, и ему его привезли на 380р, но деньги с карты не списали, т к 380 меньше 400, известный баг, как у самоката.
У меня недавно была такая же история. Товара не было, сборщик не дозвонился отменил. Заказ вышел на 390 рублей, пром отменился. С карты 390 списали. Наблюдал это в аккаунте онлайн, сразу отменил заказ. Деньги вернули на шестой день, после моего обращения в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э и Tarte
У меня недавно была такая же история. Товара не было, сборщик не дозвонился отменил. Заказ вышел на 390 рублей, пром отменился. С карты 390 списали. Наблюдал это в аккаунте онлайн, сразу отменил заказ. Деньги вернули на шестой день, после моего обращения в поддержку.
Может пофиксили... Т к у него 380р не списали с карты вообще
 
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает как сделать/ продлить сберпрайм на акке, если уже там закончился? Или только по фулпрайсу?
Я в ботах покупала, но в декабре, сейчас не знаю есть ли у них на старые акки
 
  • Like
Реакции: Maryalex