Купер - скидки на еду



для общего настроения естественно и только, никаких задних мыслей
Может подскажете как в СМ быстро карту отвязывать? просто опять заходить в корзину муторно.
Если знаете разумеется)
 
я имел ввиду что когда у меня выходила такая ошибка, я просто вайфай менял, либо перезагружал роутер с задержкой, и у меня снова небыло после этого проблем с сервером, я это говорю потому что уже больше полугода абузил со сбера и знаю о чем говорю.
Внимание, сейчас будет инфа, которую я примерно установил при работе с сайтом сбер!
Если в течении полутора часов сделать 15 заказов, то сайт перекроет доступ (ошибка 403 форбиден) и будет перекрыто примерно на сутки, но если сделать 14 заказов и перекурить час (или поработать с другого вифи часик) то дальше можно делать заказы, но опять же не больше 14-ти. кстати, считаются не именно заказы, а заходы на аккаунт.
Сделал 6 заказов смм с 1 ip и смм показал бан на часа 3 )
 
Сделал 6 заказов смм с 1 ip и смм показал бан на часа 3 )
на счет СММ хз, но на счет СМ это только мои наблюдения и я в них уверен, ну надеюсь я немного помог тем кого банили 403-ей
 
  • Like
Реакции: yupys
Я когда пытаюсь платить сберпей в СМ, у меня вылазит окошко подтверждения телефона по смс, а он соответственно виртуальный и к моменту оплаты на него уже не могу смс принять у всех так?
 
Последнее редактирование:
Я когда пытаюсь платить сберпей, у меня вылазит окошко подтверждения телефона по смс, а он соответственно виртуальный и к моменту оплаты на него уже не могу смс принять у всех так?
в смм нет доп подтверждений
15 минут приходят смс, видимо корзину надо заранее собирать, потом входить и платить
 
  • Like
Реакции: Колыма
Кстати у меня у одного гугл пэй не пашет? он просто возвращает на главную. это как-то исправить можно?
 
  • Like
Реакции: yupys
в смм нет доп подтверждений
15 минут приходят смс, видимо корзину надо заранее собирать, потом входить и платить
Уточню - в СМ такая петрушка.
Заранее собрать корзину не могу, так как регаю сразу несколько акков и использую потихоньку в течении нескольких дней.
 
Кстати у меня у одного гугл пэй не пашет? он просто возвращает на главную. это как-то исправить можно?
У меня аналогично, в хроме инкогнито. Весть процесс идет как надо, но после оплаты возврат на ГС и заказ не оплачен.
 
  • Like
Реакции: yupys
У меня аналогично, в хроме инкогнито. Весть процесс идет как надо, но после оплаты возврат на ГС и заказ не оплачен.
У меня в Firefox такая же проблема.
Кто еще в каких браузерах работает и платит гуглпеем?
 
я имел ввиду что когда у меня выходила такая ошибка, я просто вайфай менял, либо перезагружал роутер с задержкой, и у меня снова небыло после этого проблем с сервером, я это говорю потому что уже больше полугода абузил со сбера и знаю о чем говорю.
Внимание, сейчас будет инфа, которую я примерно установил при работе с сайтом сбер!
Если в течении полутора часов сделать 15 заказов, то сайт перекроет доступ (ошибка 403 форбиден) и будет перекрыто примерно на сутки, но если сделать 14 заказов и перекурить час (или поработать с другого вифи часик) то дальше можно делать заказы, но опять же не больше 14-ти. кстати, считаются не именно заказы, а заходы на аккаунт.
такое палево от лени?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Можно ли как-то продлить жизнь баллов на СММ?
 
Можно ли как-то продлить жизнь баллов на СММ?
Элементарно. Сделай заказ и не забирай его. Заказ отменят, баллы вернутся и у них будет новая жизнь.
 
Кстати у меня у одного гугл пэй не пашет? он просто возвращает на главную. это как-то исправить можно?
в это же время делал пару через смм естественно, сберпей как часики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так как регаю сразу несколько акков
издержки подхода, лично до вчерашнего дня всегда по надобности регал, и только вчера на кой то хуй штук шесть вперёд сделал, видимо только ради того чтоб подивится как методично приходят смс от ид, при этом заказы вчера сегодня делаю опять же регая новые акк
какая то ерунда со мной творится по ходу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смм студентам то что ранее писал сейчас дают бесконтрольно кто сколько унесёт
основное 500/1500
 
Последнее редактирование:
смм студентам то что ранее писал сейчас дают бесконтрольно кто сколько унесёт
основное 500/1500
И правда, вчера ни одного не смогла получить, а сейчас на любой номер дает, действуют до 10.02