Купер - скидки на еду

300/1500 на повторные заказы до 7.11
rbx9es65
rb3j8v6u
 
  • Like
Реакции: Elena27


Те у кого есть в клике есть 400/1200 - сообщите последние 4-5 цифры перед словом buy в URL в ЛС, попробую, откроются ли они у меня.
 
300 от 1500 до 7.11 ни у кого нет ненужного? не поделитесь?
 
Скидка ваша! Минус 300 руб на покупку от 1500 руб по промокоду rbryid65. Выгодное предложение действует до 07.11
 
ребят есть у кого для новорега 400/1200 киньте если лишний есть не могу найти, все перерыл
 
Поделитесь в личку у кого есть лишний промик 400/1200. Заранее благодарю
 
Скиньте плиз тоже у кого есть лишний промо 400/1200. В телеге закончились платные, на гетклике не выдаёт. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: shdl
не выдают нигде 400/1200. жаль.
 
подскажите, промики, на повторные до 07.11 уже не работают или по 7-е включительно?
 
я уже дней 5 их не вижу в клике,а они есть
Продавец в боте использует софт для добывания кодов. Пару дней назад он залил в бот 100 шт кодов, сейчас - коды раскупили, больше кодов он не заливал. Из этого делаю вывод, что добывать новые коды с помощью софта он не может, потому что их не нет.
И тут ты говоришь "а они есть", а можно узнать с чего ты решил, что они есть, если их нет?
 
  • Like
Реакции: yupys
СберМегаМаркет:

1636286075973.png
 
зачем вы покупаете эти коды, у меня их дохуя, они софтом добываются за пару секунд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в очередной раз убеждаюсь в том что продать можно даже воздух
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавец в боте использует софт для добывания кодов. Пару дней назад он залил в бот 100 шт кодов, сейчас - коды раскупили, больше кодов он не заливал. Из этого делаю вывод, что добывать новые коды с помощью софта он не может, потому что их не нет.
И тут ты говоришь "а они есть", а можно узнать с чего ты решил, что они есть, если их нет?
и за сколько продавали кодик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
зачем вы покупаете эти коды, у меня их дохуя, они софтом добываются за пару секунд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в очередной раз убеждаюсь в том что продать можно даже воздух
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и за сколько продавали кодик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
забрал второй