Купер - скидки на еду

Поделитесь, плиз, промом на 20% из недавнего пуша для старичков, у кого лишние остались.
 


plomqgx4u
plobges1a
Берите кому надо, не знаю зачем их брал, мне ещё десяток 1000/2000 в смм затарить надо до конца месяца.
 
Магнит от 13-го числа - начислили, от 15-го пока нет. Бэкит-акки разные.
Когда заказ у бэкита в списке появляется у него сумма сразу есть?
Я сегодня заказал из Ашана, у меня пишет два нуля.
Оплачивал картой сбера, куда баллов закинули, получится ли этой же картой за еще одного новорега заплатить?
 
Магнит от 13-го числа - начислили, от 15-го пока нет. Бэкит-акки разные.
Если не сложно, можно поподробней как это делается? В начале темы ничего не поняла и решила что обойдусь )) Сейчас и не найду уже.
 
Когда заказ у бэкита в списке появляется у него сумма сразу есть?
Я сегодня заказал из Ашана, у меня пишет два нуля.
У меня сумма, которую потом бэкит должен выплатить - графа "Кэшбэк" - есть, а вот в графе "Цена товара" стоит нолик.
 
Добрый вечер. Может кто дать промо 400/1200? Все под хайдом просрочено, а сайт мне жлобит промо
 
графа "Кэшбэк" - есть, а вот в графе "Цена товара" стоит нолик

Значит я ничего не получу :(
Здесь кто-нибудь пробовал с разных аккаунтов одной картой платить? Если разные использовать, потом надо придумывать как эти спасибы из разных мест с толком потратить, есть хорошие рекомендации?
 
Оплачивал картой сбера, куда баллов закинули, получится ли этой же картой за еще одного новорега заплатить?
У Сбера сейчас акция (до 24 октября) для подписчиков Сберпрайм 20% баллами Спасибо. Вам оттуда баллы пришли? Если да, то, думаю, на backit не дадут кэшбэк, потому что "Кэшбэк не начисляется за заказы, по которым были произведены начисления бонусов "Спасибо" от Сбербанка по целевым акциям для новых клиентов. Заказы не подлежат оплате, если в них были списаны бонусы «Спасибо» от СберБанка".

Да, это правило на backit указано только для СММ. Но предполагаю, что для Сбермаркета должно работать аналогично. Может, есть смысл не платить картой Сбера, чтобы получить кэшбэк?
 
  • Like
Реакции: Snake643
  • Like
Реакции: white46
на backit не дадут кэшбэк, потому что "Кэшбэк не начисляется за заказы, по которым были произведены начисления бонусов "Спасибо" от Сбербанка по целевым акциям для новых клиентов

За это знание мне пришлось заплатить. На бэките об этом ничего не написано.
Да, баллы получил по акции 20%, сейчас не знаю куда потратить, никогда ими не пользовался.
Получил 230 бонусов вместо 480р, выгода как в анекдоте про чукчу.
 
За это знание мне пришлось заплатить. На бэките об этом ничего не написано.
Я бы не называл это "знанием". Скорее, предположением, потому что на бэките об этом ничего не сказано.
 
  • Like
Реакции: Snake643
Я бы не называл это "знанием". Скорее, предположением, потому что на бэките об этом ничего не сказано.

Так я и про ограничения СММ то же не знал чтобы делать предположения.
Что теперь делать с этими баллами, как с пользой потратить?
 
400/1200 для новичков

 
  • Like
Реакции: Симона и astat
Я бы не называл это "знанием". Скорее, предположением, потому что на бэките об этом ничего не сказано.
Условия для СММ на бэките. Может на СБ они тоже распространяются...?
кэшбэк не начисляется:
  • За покупки в мобильном приложении рекламодателя
  • За заказы с применением промокода или купона
  • За заказы суммой до 1000 рублей
  • За покупку сертификатов
  • За заказы оплаченные картой с функцией повышенного кэшбэка (Тинькофф, Home Credit Bank, Альфа-Банк) или картой рассрочки (Совкомбанк (Халва), Тинькофф, Home Credit Bank).
 
  • Like
Реакции: Snake643
Поделитесь пожалуйста 400/1200, выловить не получается