Купер - скидки на еду



  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, Algs и bandana777
Если сегодня заказать в купере заказ на завтра и предоплатить, транзакция по карте пройдет завтрашним же числом, как сформируют заказ?
Вроде раньше так было
 
Когда на повтор заказываешь, сборщики какие-то забавные конечно. Позвонил.
Этого ароматного масла нету, что будем делать?
Замени на любое другое, есть же там что?
Да, есть. Заменю на Благо.
Смотрю замены нет, всё собрал как заказано. Приехало тоже всё что нужно, никакой замены не произошло. Спрашивается, нафиг звонил.
Так и вижу: звонок сбросил, глаза поднял и такой - блядь, да вот же оно.
обычная ситуация так бывает. ты же тоже не ангел, и совершаешь ошибки.
такие забавные абузеры иногда появляются, им привезли все как надо - нет, все равно найдут повод поныть
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
обычная ситуация так бывает. ты же тоже не ангел, и совершаешь ошибки.
такие забавные абузеры иногда появляются, им привезли все как надо - нет, все равно найдут повод поныть
У меня такой прикол впервые, нахожу это забавным. Ты видишь в этом нытьё, окс. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твоя эрудиция как нельзя лучше отсвечивает в твоей репе.
Репа не значит вообще нихуя. У всех с положительной репой 95% баллов личная переписка со смешнявками, только вместо лички сообщения в репе. Также и с отрицательной. То что у кого-то её много или мало, показывает только наличие/отсутствие симпатии, но никак не логику и эрудицию.
 
У меня такой прикол впервые, нахожу это забавным. Ты видишь в этом нытьё, окс. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Репа не значит вообще нихуя. У всех с положительной репой 95% баллов личная переписка со смешнявками, только вместо лички сообщения в репе. Также и с отрицательной. То что у кого-то её много или мало, показывает только наличие/отсутствие симпатии, но никак не логику и эрудицию.
Репа многое значит. Если она красная и размером с бычий хуй - значит, многих доебал своим "IQ"
 
Репа многое значит. Если она красная и размером с бычий хуй - значит, многих доебал своим "IQ"
Я повторюсь. Репа лишь показатель симпатии, репа за пром и смешнявки буквально ничто, всего лишь симпатия. Негативная репа лишь отсутствие симпатии. Дрочить на стату в 2к24 делая какие-то выводы это что-то с чем-то.
IQ вообще какой-то мем из 2000, лучше бы ты дальше писал эрудиция. По приколу можно и тебе втроем насовать минусов, как это сделано у него или плюсов и сделать тебе 200, дадут оба варианта ровно нихуя.
 
  • Dislike
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Я повторюсь. Репа лишь показатель симпатии, репа за пром и смешнявки буквально ничто, всего лишь симпатия. Негативная репа лишь отсутствие симпатии. Дрочить на стату в 2к24 делая какие-то выводы это что-то с чем-то.
IQ вообще какой-то мем из 2000, лучше бы ты дальше писал эрудиция. По приколу можно и тебе втроем насовать минусов, как это сделано у него или плюсов и сделать тебе 200, дадут оба варианта ровно нихуя.
люди себе накрутку покупают, а ты тут такое пишешь. Еретик ты

эрудиция тоже не подходит. здесь другое слово
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
люди себе накрутку покупают, а ты тут такое пишешь. Еретик ты
В своё время качал глобала за бабки. До сих пор ору с этих дебилов, я глобал, я глобал, а ты нет, ко-ко-ко. У меня репа с бычий хуй, царь во дворца. царь в дворца.
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Репа не значит вообще нихуя. У всех с положительной репой 95% баллов личная переписка со смешнявками, только вместо лички сообщения в репе. Также и с отрицательной. То что у кого-то её много или мало, показывает только наличие/отсутствие симпатии, но никак не логику и эрудицию.
Каждый человек всегда судит по себе, я думала тебе за полезное ставят). Оказывается и здесь ошиблась))
 
Снимок экрана 2024-09-30 232434.png
 
Каждый человек всегда судит по себе, я думала тебе за полезное ставят). Оказывается и здесь ошиблась))
Маторчик - я помню, я тебе плюс должен.. за полезное...
Пока система не даёт, но я свои долги не забываю!!
😁😁
 
Каждый человек всегда судит по себе, я думала тебе за полезное ставят). Оказывается и здесь ошиблась))
Представляешь, когда пишу все, себя я тоже подразумеваю. Спасибо КЭП.
P.S. Если не читать жопой, то мой доёб связан с высокая/низкая репа =/ показатель ума. Репа = Симпатия, симпатия в том числе достигается через помощь = пользу кому-то. Можно просто иметь схожие с большинством нарративы, никак не касающиеся форума и внезапно иметь репу с бычий хуй. О пользе речи не было в принципе.
 
Представляешь, когда пишу все, себя я тоже подразумеваю. Спасибо КЭП.
P.S. Если не читать жопой, то мой доёб связан с высокая/низкая репа =/ показатель ума. Репа = Симпатия, симпатия в том числе достигается через помощь = пользу кому-то. Можно просто иметь схожие с большинством нарративы, никак не касающиеся форума и внезапно иметь репу с бычий хуй. О пользе речи не было в принципе.
Ну извини, женская логика. Как вижу. То есть тем кому ты помогаешь это: "У всех с положительной репой 95% баллов личная переписка со смешнявками, только вместо лички сообщения в репе". Кому ты оказываешь помощь и даёшь советы, а они реально стоящие, потому что знания имеются, смешнявками называешь? Я уточняю 🤭, вдруг опять попой прочитала)))
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ