Купер - скидки на еду

Они не то, чтобы старые)). Прислали сегодня, но до конца дня 😏
Все таки старые)) то есть я уверен что они висели в лк уже давно, рассылка началась где то неделю назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купер! АУ!
где мои промо? где звонки, где смс?
Как только я всунул все старые симки, звонки прекратились))
 


ежик совсем поехал
Всё пересчитывали при мне, так как под заказ покупки делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Что такая за практика пошла отправлять промокоды на повтор для тех, кто не делал заказы более двух месяцев. Нет, чтобы отправить промокод на повтор тем, у кого не было заказов два дня или хотя бы неделю. Иначе получается несправедливо.)
 
Что такая за практика пошла отправлять промокоды на повтор для тех, кто не делал заказы более двух месяцев. Нет, чтобы отправить промокод на повтор тем, у кого не было заказов два дня или хотя бы неделю. Иначе получается несправедливо.)
Есть люди, кто через полчаса уже забывают о существовании Купера, предлагаю на повтор по нескольку раз в день рассылать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и Algs
Что такая за практика пошла отправлять промокоды на повтор для тех, кто не делал заказы более двух месяцев. Нет, чтобы отправить промокод на повтор тем, у кого не было заказов два дня или хотя бы неделю. Иначе получается несправедливо.)
Да главное, что всего на один день! Пром должен действовать, пока я не сделаю заказ! Иначе все эти плак и скучаю просто слова!
 
предлагаю на повтор по нескольку раз в день рассылать.
А плохо не станет?
Тут некоторые по несколько симок вставляют регулярно, вообще захлебнутся)

У меня вон одна стоит с августа и то уже десяток СМС прислали за сентябрь
650 только две или три из них.
 
Все таки старые)) то есть я уверен что они висели в лк уже давно, рассылка началась где то неделю назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как только я всунул все старые симки, звонки прекратились))

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Когда на повтор заказываешь, сборщики какие-то забавные конечно. Позвонил.
Этого ароматного масла нету, что будем делать?
Замени на любое другое, есть же там что?
Да, есть. Заменю на Благо.
Смотрю замены нет, всё собрал как заказано. Приехало тоже всё что нужно, никакой замены не произошло. Спрашивается, нафиг звонил.
Так и вижу: звонок сбросил, глаза поднял и такой - блядь, да вот же оно.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и Algs