Купер - скидки на еду

у кого ни будь последнее время видео на ютубе при воспроизведении подвисает переодически
С 17 июля его начали замедлять, но вроде как ютуб сам виноват
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: zakupan и Прелесть


подскажите как куки правильно вытаскивать из купера и где там их искать?
Расширение milk из хрома установи, очень удобно и интуитивно понятно)) не только см, любые куки, токены
 
у кого ни будь последнее время видео на ютубе при воспроизведении подвисает переодически
Ничего не изменилось, как работал хорошо так и работает. Может какой провайдер так оправдывает свой кривой инет. :rolleyes:
 
Там много может быть причин. Начиная от банальной однотипной корзины, до засвеченной карты, адреса и т.д...
сКупер - это не МуМу, здесь надо всё учитывать при первом заказе
Привет, представляешь - вчера получилось заказать по этому промику 😘 С той же карты и на тот же адрес
 
  • Like
Реакции: tigor
Спасали за подписку прайм, которую оформлял в феврале, причем ползунок стоит не продлевать автоматически(
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Спасали за подписку прайм, которую оформлял в феврале, причем ползунок стоит не продлевать автоматически(
Сберу нельзя говорить даже где посрал - они и гавно утащат.
 
1/2 для новорегов сколько еще будет работать, не известно?
 
Напишите в поддержку, должны вернуть
В поддержку сбера?
Я звонил 900 стали спрашивать ФИО и паспорт, а я оформлял на Иванова Ивана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто я не пойму, прайм оформлял в феврале на месяц, почему сейчас списали?
 
В поддержку сбера?
Я звонил 900 стали спрашивать ФИО и паспорт, а я оформлял на Иванова Ивана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто я не пойму, прайм оформлял в феврале на месяц, почему сейчас списали?
В ВК в группе сберспасибо написать в сообщение группе о возврате они скажут, что делать дальше, я уже так писал 200 рублей вернули акк тоже был Иван Иван, на почту обращение составлял. Было месяца 3 назад.
 
Делал на днях заказ, как думаете где?!
А вот и не угадали...
В Fix Price, потому что заказ был повторка и как раз под фантики промо зашёл очень хорошо с бесплатной доставкой.
А доставку выполнял школьник. Худой мальчик с огромным рюкзаком и надписью СМ. Еле дотащил бедолага.
Так-то СМ сКупер всё-таки использует детский труд и @Арбузиков был прав в тот раз, что его курьеру и 14 лет нет))
 
На доставку продуктов есть что-то интересное кроме 1000promo (фрод жуткий, устройство менял, сеть, данные адреса коверкал и тд., отмена и всё)
 
Делал на днях заказ, как думаете где?!
А вот и не угадали...
В Fix Price, потому что заказ был повторка и как раз под фантики промо зашёл очень хорошо с бесплатной доставкой.
А доставку выполнял школьник. Худой мальчик с огромным рюкзаком и надписью СМ. Еле дотащил бедолага.
Так-то СМ сКупер всё-таки использует детский труд и @Арбузиков был прав в тот раз, что его курьеру и 14 лет нет))
Греф и не такое ещё придумает, в его конторе только школьникам на чипсы и зарабатывать, никакие придумываемые сказки про 150 не работают.
 
  • Like
Реакции: tigor
никакие придумываемые сказки про 150 не работают.
Так ты заметь как эту тему развили, даже Димон откомментировал, что недопустима такая большая разница в заработке кура и инженера и необходимо с этим бороться 😂
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Делал на днях заказ, как думаете где?!
А вот и не угадали...
В Fix Price, потому что заказ был повторка и как раз под фантики промо зашёл очень хорошо с бесплатной доставкой.
А доставку выполнял школьник. Худой мальчик с огромным рюкзаком и надписью СМ. Еле дотащил бедолага.
Так-то СМ сКупер всё-таки использует детский труд и @Арбузиков был прав в тот раз, что его курьеру и 14 лет нет))
На днях смотрел, как школьник на веле подъехал, покумекал, что вел девать некуда и поехал назад в магаз, сказал отказ)
я как раз в этот магаз зашёл и он разгружается...
 
На доставку продуктов есть что-то интересное кроме 1000promo (фрод жуткий, устройство менял, сеть, данные адреса коверкал и тд., отмена и всё)
Я когда такое читаю, думаю неужели я такой спец. Вроде ничего такого уж не делаю🤷‍♀️ @FaYVeS есть пром 900/2000.