Купер - скидки на еду

у этого неадеквата 🐼 = такая репутация здесь😂
что как только появляется новый неадекват = все начинают думать что это очередной клон = 🐼
Я так и знал, что усатый = пандюк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я все бонусы ещё в марте спустил на хрустальную посуду с
2/4 и 3/6 и 3/5
получилось в общем = 120/150
Золотой горшок купил?)
 


@tigor Динамит опять ушел в отпуск). Вот же … а он мятежный просит бури…
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Алексейка и tigor
С какой цены промокод 1000promo слетает? Сделал заказ на 2040 рублей, звонит сборщик и говорит что сока нет который 100рублей стоит и промокод не проходит, но есть сок другой подороже. Это очень странно мне кажется сборщик наоборот хочет с меня побольше денег содрать.
 
С какой цены промокод 1000promo слетает? Сделал заказ на 2040 рублей, звонит сборщик и говорит что сока нет который 100рублей стоит и промокод не проходит, но есть сок другой подороже. Это очень странно мне кажется сборщик наоборот хочет с меня побольше денег содрать.
Шли его в ад, конечно со 100 р не слетает
Примерно до 300 точно не слетает, если выше сумма то уже не знаю.
С 500 уже точно слет
 
С какой цены промокод 1000promo слетает? Сделал заказ на 2040 рублей, звонит сборщик и говорит что сока нет который 100рублей стоит и промокод не проходит, но есть сок другой подороже. Это очень странно мне кажется сборщик наоборот хочет с меня побольше денег содрать.
Спокойно держит до 20% отмен, но сборщики сейчас заставляют набирать полную сумму 2000 для применения промо. Рассказывая клиенту, что если меньше 2000, то промо слетит...
 
С какой цены промокод 1000promo слетает? Сделал заказ на 2040 рублей, звонит сборщик и говорит что сока нет который 100рублей стоит и промокод не проходит, но есть сок другой подороже. Это очень странно мне кажется сборщик наоборот хочет с меня побольше денег содрать.
конечно. ему ж за это премию 10 копеек дадут
 
Прислали на почту «хорошее предложение» . Это меньше 10% 😭
В Купере прочитали мое вчерашнее сообщение и исправились 🤭
IMG_6316.jpeg
 
ты то наверно жрёшь = из одноразовой посуды 🫢
нищенская зарплата 100к+ не позволяет купить что то более-менее приличное😭
найди нормальную работу = и купи нормальную посуду:(
Угадал! Из одноразовой посуды, серебряными столовыми приборами. Два брата акробата. Один тушенку из хрусталя ест, другой серебром из одноразовой посуды.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Три дня назад сделала заказ, его не привезли, статус доставлен. Они утверждают, что заказ мне якобы доставили. Я дома была и ждала, никто не приезжал. Можно на них как то повлиять? Уже третий день борюсь, толку нет.
 
Три дня назад сделала заказ, его не привезли, статус доставлен. Они утверждают, что заказ мне якобы доставили. Я дома была и ждала, никто не приезжал. Можно на них как то повлиять? Уже третий день борюсь, толку нет.
Досудебная претензия им на почту, обычно после этого извиняются :derpneutral: