Купер - скидки на еду



Здесь вопрос в том для кого эта скидка, если нищеброды доставка будет дорога, а богатею на эти 300 рублей вообще без разницы. Даже мне 300 рублей не играют роли, хотя я вообще на дне финансовом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с трудом представляю человека, который живёт скромнее чем я разве что совсем тяжёлые случаи. Это для роззи чтоле скидки и для таких как он? :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что их так много, что для них специальные акции проводят. Вот где сюр
 
Последнее редактирование:
Купер раздает какие то супер промокоды 99процентов скидки? Курьеры в моем городе заняты на 2дня вперед. Никогда такого не было. Вчера делал заказ в магните и за час курьер приехал, говорил что заказов мало. Хотел сейчас заказать, а там все занято до 21июля.
да у меня так же. Это не курьеры заняты, а курьеров нет, будет постоянно показываться мол через 2 дня доставка.
 
Как-то поднадоел уже этот театр одного актера. Котан-то куда делся, всего на один день забанили-не пережил что-ли такого… вот это драма…
А кто это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали на почту «хорошее предложение» . Это меньше 10% 😭
Мне и то перспективней шлют предложения.
Начинали с просто обнови, а сейчас уже 300/2000 за обнову предлогают, но я подожду, я терпелив 😏
IMG_20240719_123513.jpg
 
Как-то поднадоел уже этот театр одного актера. Котан-то куда делся, всего на один день забанили-не пережил что-ли такого… вот это драма…
Ага все должны радостно огребать люлей, ведь они делают это непосредственно рядом с очаровательной и несравненной
 
А кто это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне и то перспективней шлют предложения.
Начинали с просто обнови, а сейчас уже 300/2000 за обнову предлогают, но я подожду, я терпелив 😏
Посмотреть вложение 807045
Ты же про всех помнишь,забыл пьяного кота ?))

Мне на основу 750/2000 прислали, только на Дикси,я согласилась, вряд ли что-то большее пришлют )
 
Последнее редактирование:
за всех не говори, а вот ты идешь к своей основе.
Посмотреть вложение 807062
И передай ей чтоб перестал какать мне в репу и реакции, устала подтирать. Он и так уже за десятерых в мою сторону дерьма накидал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я останусь при своем мнении.
То есть я должен огребать а ты будешь тут тупить
 
@nanoge, твои ленивые пидоры моих покусали. 🤣
1721388728481.png
 
  • Haha
Реакции: nanoge
@nanoge, твои ленивые пидоры моих покусали. 🤣
Думаю до других тоже дойдут эти приколы, а то меня никто не понимает, у всех все гуд. Но надо отметить, сейчас у нас улучшилась ситуация, только на выходных бывает долгое время недоступны быстро магазины
 
у меня уже где-то полтора месяца нельзя заказать ничего в городе, везде постоянно "доставка послезавтра"(
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: YanaX, Algs и nanoge
у меня уже где-то полтора месяца нельзя заказать ничего в городе, везде постоянно "доставка послезавтра"(
а на послезавтра заказ проходит? Или голодаешь?
 
  • Haha
Реакции: YanaX
  • Wow
Реакции: Коплус и YanaX
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Розыгрыши
Реакции: nanoge и tigor
теперь всё стало понятно = после свадьбы с пандой у тебя сразу будет = 5-ро детей :eek:
шаг и мат = подруге😭
Блэт, может продолжите свои случки в теме ММ, там тему засрали, теперь сюда притащили, как Греф промопад прикрыл
 
да у меня так же. Это не курьеры заняты, а курьеров нет, будет постоянно показываться мол через 2 дня доставка.
У меня также было недавно ночью, утром оформил и через пару часов все привезли
 
Вот чем ещё хорошо не указывать номер квартиры?
Сейчас сделал заказ в 5-чке, в числе прочего филе грудки индейки 2 шт. Звонит сборщикца, мало того что по-русски плохо говорит, так она и трубку правильно держать не умеет, бу-бу-бу да бу-бу-бу. Кое-как понял, что индейки нет, спросил, есть ли другая какая индейка. В ответ бу-бу-бу и отбой. Сижу смотрю, замена - на филе бедра индейки. Звоню в поддержку - отвечает бот - отменяю заказ. Через 5 минут звонит курьер, спрашивает номер квартиры.
А если бы номер квартиры был указан? Принёс бы и всё, хочешь/не хочешь - бери.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне на основу 650/2000 прислали, только на Дикси,я согласилась, вряд ли что-то большее пришлют )
ты нас всех = ПОЗОРИШЬ:mad:
1/2 = видимо религия запрещает использовать