Купер - скидки на еду



не, только вернулась из другого города и хотела заказать(((
Там много может быть причин. Начиная от банальной однотипной корзины, до засвеченной карты, адреса и т.д...
сКупер - это не МуМу, здесь надо всё учитывать при первом заказе
 
Опять 🐼 со своими глистами припёрлась
У меня, что СМ всё ок было, что сКупером всё ок. Иди учи других 🤡
И ты АгроКошка туда же иди, вслед за 🐼
 
Последнее редактирование:
Оплата курьеру тоже можно не платить.
У меня в подъезде интернет никакой не ловит , они связь не могут поймать и уходят. Я просто потом говорю что спешу , оплачу на сайте и заканчиваем на этом расходимся.
У курьера заказ не закроется, если оплата не прошла. Такой рейдерский способ завладеть заказом, но мне нравится ход ваших мыслей)
А можно онлайн оплатить заказ в быстрой доставке или в ресторане и придти как курьер забрать заказ, через пять минут написать в чат, отменить заказ (всё это шутка)
 
Так кто нибудь понял по какому принципу начисляют кешбек юмани? 4 заказа кешбек отменили, один прошел. Логику не понял. Такое ощущение что просто рандомно отменяют или начисляют.
 
Было у меня такое. Письма присылали с просьбами оплатить. Потом угрозы в ход пошли
Надо было им ответить, мы опросили всех кто участвовал, с заказом все в порядке, сделать возврат не получится. :derpneutral:
 
Народ, как победить антифрод купера ? Новая симка, новый смартфон с которого не было заказов, уехал в другой район от дома, заказал на другой адрес, куда заказов не было, все равно моментальная отмена. Карта новая
Заказывать надо с браузера а не приложения, желательно портабл хром скачивать и каждый раз распаковывать новый. У меня всё норм хотя редко заказываю.
 
  • Like
Реакции: steambit и igrk
с рози любая стройняшкой станет :love:
Будет жарить до последней калории
---------Двойное сообщение соединено: ---------

круто конечно! тк был чек на возврат я думаю они у себя там провели уже всё на возврат, поэтому они не снимут, могут связаться погундеть типо ошибка, но у них нет оснований для списания средств, так что, поздравляю словил джекпод, если заказ крупный))
У меня на мм, после чека возврата через пару дней появился чек прихода... надо кстати глянуть, сделали ли корректировку фантиков в ручном режиме после таких манипуляций. Уроды(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не первый раз наблюдаю как курьер загружает по 6-7 пакетов в один заказ, так что наши слезливые заказы кошкам на смех
Так на 2к и брать нечего, не удивительно, многие заказывают без промо
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: tigor
есть ли смысл ждать 400/800 или такие щас не рассылают?
 
Гребаные рефаундеры! До чего вы довели сервис?!

Вскрыл готовый салат, а он кислый, при этом срок годности в норме.

Возврат не делают, ссылаясь на п.6.9 Правил.
Однако, как проверить его качество посредством ВНЕШНЕГО ОСМОТРА при приемке заказа?
Правильно - никак.
 
На вкус пробовать все продукты при курьере
они это и предложили))
типа вскрывать и все пробовать при курьере)

вообще я никогда и ассортимент, и количество при курьере не проверял.
редко бывает, что не докладывают или путают товары, да и то возвраты делали буквально месяц назад без проблем.

теперь значит курьера еще на 5 минут задерживать и по списку сидеть и проверять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно еще куру угостить как свидетеля.
ага, с ложечки покормить)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков