Купер - скидки на еду



У меня карта закончилась какая-то древняя, ее там продлевали. Думаю делать какие-то движения или ну нафиг. 5000 в мои планы не входят🤭
Лучше не делай никаких движений, если перевыпустить с теме же условиями не получится. Старые условия у них в разы лучше, чем новые.
У меня так с кредиткой их, делал перевыпуск, так сама работница Сбера сказала, что такую карту да с такой ставкой по кредиту сам бог велел по подушкой хранить, она всеровно кушать не просит. Не выпускайте новую, она вам не к чему 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А перевыпуск старой карты не переключает на новый тариф с этими мерзкими условиями?
Нет, если имеется возможность с теме же условиями перевыпустить
 
Лучше не делай никаких движений, если перевыпустить с теме же условиями не получится. Старые условия у них в разы лучше, чем новые.
У меня так с кредиткой их, делал перевыпуск, так сама работница Сбера сказала, что такую карту да с такой ставкой по кредиту сам бог велел по подушкой хранить, она всеровно кушать не просит. Не выпускайте новую, она вам не к чему 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, если имеется возможность с теме же условиями перевыпустить
Если что, Тиньков нас спасет, не такой мелочный банк. :derphappycry:
 
Лучше не делай никаких движений, если перевыпустить с теме же условиями не получится. Старые условия у них в разы лучше, чем новые.
У меня так с кредиткой их, делал перевыпуск, так сама работница Сбера сказала, что такую карту да с такой ставкой по кредиту сам бог велел по подушкой хранить, она всеровно кушать не просит. Не выпускайте новую, она вам не к чему 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, если имеется возможность с теме же условиями перевыпустить
у меня закончился срок действия-не рабочая уже. И вообще я ее найти даже не могу, ахах.
 
У всех ошибка во время активации прайма?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Нет.. без Прайма по-любому платно.. это я про виртуалки сейчас только, с картами там совсем по разному...
Слушай, у меня Вирт их виза помер. Предлагают в л/к ток Сбер мир выпустить, взамен. Какие там у тебя условия и давно выпускал?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
бардак с карточками товара в см конечно подбешивает, 4 разных ведёрка баскин робинса в заказе, звонит чубрик говорит: "а у нас только один вкус есть", карточки один хер дальше висят :confused:
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Слушай, у меня Вирт их виза помер. Предлагают в л/к ток Сбер мир выпустить, взамен. Какие там у тебя условия и давно выпускал?
Да там, похоже, вход-рубль, выход-два🤭
 
бардак с карточками товара в см конечно подбешивает, 4 разных ведёрка баскин робинса в заказе, звонит чубрик говорит: "а у нас только один вкус есть", карточки один хер дальше висят :confused:
Это норм для СМ. Мне на горячке говорящая голова вчёсывала что инфа по остаткам у них обновляется каждые 2 часа, ну я ему и сказал, чтоб он не пиздел и попробовал сам заказать, а не вешать лапшу на уши.
Кстати, чёт последнее время как не позвоню им на гл отвечают одни пацаны. Они тёток сократили что-ли или это мне так попадается?!
 
Мне пофиг.., я не разбираюсь..
но здесь считается, что жтоэто неправильно.. лучше не надо бы, иначе все будут поститься тут и засрут все ими..
рефки = точно не надо = удалил пост целиком
просто человек попросил = я выложил из телеги, рефка не моя
мой косяк = не заметил рефку :(
 
Возможно когда Арбузиков делал свою карту, траты 5000 небыли обязательны
Обязательны у меня. Пока спасают подписки. Но и то следить за ними надо. 150 вернули сегодня почти сразу.
 
я не знаю, на каком этапе у вас проблемы с праймом, я активировал днём по древней ссылке
платил рубль виртом тинька.
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
бардак с карточками товара в см конечно подбешивает, 4 разных ведёрка баскин робинса в заказе, звонит чубрик говорит: "а у нас только один вкус есть", карточки один хер дальше висят :confused:
Кстати, а оно разве говном не стало после ребрендинга в брендовый лёд? Сам новое не пробовал, но знакомые говорят что по сравнению со старым Пралине, стала какая-то параша.
 
я не знаю, на каком этапе у вас проблемы с праймом, я активировал днём по древней ссылке
платил рубль виртом тинька.
Да там, похоже, на сегодня сделанных акках у них не подключается.
 
Да там, похоже, на сегодня сделанных акках у них не подключается.
Что они там мутят интересно, обычно такое бывает когда хороший пром выкатывают, работающий только по подписке.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и Дива
  • Like
Реакции: Арбузиков