Купер - скидки на еду

Гитлер, у тебя видимо проблемы со зрением или читать разучился ветку?!
Я не один заметил рост цен, а про набор для окрошки вообще мимо. Я брал совсем другое, а это попалось на глаза так-как ценник довольно неадекватный за 200гр.
Ценник ебанутый, а если ещё учитывать что середина лета - хз вообще, надеюсь просто ошибка.
 
  • Like
Реакции: tigor


Ценник ебанутый, а если ещё учитывать что середина лета - хз вообще, надеюсь просто ошибка.
Да конечно ошибка, даже не сомневаюсь. На днях в этом же гипере лопатка свиная была по 244р и это цена без скидки была указана. На следующий день уже исправили на 370р.
Дело то не в этом наборе (его уже кстати убрали на СМ, всё-таки читают ветку), а в том что цены потихоньку поползли вверх, а на овощи и фрукты совсем не потихоньку. Но у некоторых видимо от ежедневных заказов +100500 зашорены глаза. Ну ничё туда дальше, думаю заметит...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
К слову о ценах, с осени заказываю одно и тоже, как набирал на 2к, так и набираю, ровно тоже самое. Подложка курицы что забавно стала даже дешевле. Была 299, стала 276. Тоже не понимаю этого воя про ПОДОРОЖАЛО, мб от городов конечно зависит, х знает.
Вес продуктов тот же остался? А состав?
Соки Рич, например, стали 940 мл, кукуруза в банках не 400 гр, а 370. Печенье и кондитерка в сетевых магазинах (кроме вкусвилла и т.п.) теперь абсолютно вся с пальмовым маслом, хотя года 3 назад можно было найти что-то типа диетическое без пальмухи. Коробки с молоком, которые я всегда заказывал, драматически уменьшились до 925 мл и поставляются без удобного клапана. Масло брест-литовское втихую урезает жирность при прежней заявленной. Да и вообще солнце теперь не такое яркое и трава тусклая.
 
Вес продуктов тот же остался? А состав?
Соки Рич, например, стали 940 мл, кукуруза в банках не 400 гр, а 370. Печенье и кондитерка в сетевых магазинах (кроме вкусвилла и т.п.) теперь абсолютно вся с пальмовым маслом, хотя года 3 назад можно было найти что-то типа диетическое без пальмухи. Коробки с молоком, которые я всегда заказывал, драматически уменьшились до 925 мл и поставляются без удобного клапана. Масло брест-литовское втихую урезает жирность при прежней заявленной. Да и вообще солнце теперь не такое яркое и трава тусклая.
В моем случае всё тоже самое осталось. Кондитеркой/печеньками не питаюсь, потому состав не чекаю. Молоко давно уже 900мл, уже и не помню когда был литр.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
В моем случае всё тоже самое осталось. Кондитеркой/печеньками не питаюсь, потому состав не чекаю. Молоко давно уже 900мл, уже и не помню когда был литр.
Храни Вас Господь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати если кто-то будет регаться как организация/ИП в сбермаркете, то после регистрации на электронку приходит письмо с промо 5000/15000 на первый заказ. Промокоды индивидуальные, работают на все магазины
 
Ты видимо недогнался, сходи ещё за одной чекушкой, как никак праздник.
Тебе русским языком написали, если у тебя с его восприятием проблемы, то можешь найти другого себе собеседника.
И причём здесь хуйня с Кацом и другими которых хрен выговорить, политотой страдаешь. Для меня это не интересно. На поверчатера гнал, у самого рыльцо в пушку ток с обратной стороны....
Чтобы пригореть мне не требуется алкоголь. Хотелось бы посмотреть твои корзины с одними и теми же товарами, с разницей в 2 недели, и тем же магазином, чтобы убедиться, что тебя действительно ограбили и не оставили шансов на выживание. Хотя бы 6-7 товаров значительно подорожавших.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас курица подорожала недели 3 назад, местного производителя, бананы в магните +20р за месяц, яблоки красные по 200,хотя недавно были по 150-160, конференция где-то +30 и тд


В приложении магазина... к примеру, печенье детское в самой ленте по 100 было, а в см по 400,
Конференция месяц назад 279, сегодня 239. Курицу брал вчера за 159 р кг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вес продуктов тот же остался? А состав?
Соки Рич, например, стали 940 мл, кукуруза в банках не 400 гр, а 370. Печенье и кондитерка в сетевых магазинах (кроме вкусвилла и т.п.) теперь абсолютно вся с пальмовым маслом, хотя года 3 назад можно было найти что-то типа диетическое без пальмухи. Коробки с молоком, которые я всегда заказывал, драматически уменьшились до 925 мл и поставляются без удобного клапана. Масло брест-литовское втихую урезает жирность при прежней заявленной. Да и вообще солнце теперь не такое яркое и трава тусклая.
А какая кондитерка была без пальмового масла и пропала? Из известных производителей. Думал что без пальмы теперь вообще ничего не делают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
А какая кондитерка была без пальмового масла и пропала? Из известных производителей. Думал что без пальмы теперь вообще ничего не делают
та, что была, её уже нет
а то, что теперь есть, так то нельзя есть
 
Хотелось бы посмотреть твои корзины с одними и теми же товарами, с разницей в 2 недели, и тем же магазином, чтобы убедиться, что тебя действительно ограбили и не оставили шансов на выживание. Хотя бы 6-7 товаров значительно подорожавших.
Мне в этой жизни тоже много чего хочется, но не всё так складывается как хочется. Мои корзины никогда не бывают идентичными, я не перекуп. Но при этом стабильно и частенько мониторю цены, на интересующий меня товар. Здесь уже не один человек отметил подорожание того или иного товара, а у тебя по-прежнему дымит. Может тогда ты останешься при своём мнении, а мы при своём и порадуемся за тех у кого и ничего не подорожало...
 
Вес продуктов тот же остался? А состав?
Соки Рич, например, стали 940 мл, кукуруза в банках не 400 гр, а 370. Печенье и кондитерка в сетевых магазинах (кроме вкусвилла и т.п.) теперь абсолютно вся с пальмовым маслом, хотя года 3 назад можно было найти что-то типа диетическое без пальмухи. Коробки с молоком, которые я всегда заказывал, драматически уменьшились до 925 мл и поставляются без удобного клапана. Масло брест-литовское втихую урезает жирность при прежней заявленной. Да и вообще солнце теперь не такое яркое и трава тусклая.
Во вкусвилле прям все натуральное?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы пригореть мне не требуется алкоголь. Хотелось бы посмотреть твои корзины с одними и теми же товарами, с разницей в 2 недели, и тем же магазином, чтобы убедиться, что тебя действительно ограбили и не оставили шансов на выживание. Хотя бы 6-7 товаров значительно подорожавших.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конференция месяц назад 279, сегодня 239. Курицу брал вчера за 159 р кг
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А какая кондитерка была без пальмового масла и пропала? Из известных производителей. Думал что без пальмы теперь вообще ничего не делают
Ну все,переезжаем всем форумом к тебе)
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Что тут спорить, цены прилично растут на продукты. На 10 процентов за квартал приблизительно, это очень много. Скажите, что незаметно, но это почти 50 процентов годовых. У кого доходы такими темпами увеличиваются?
 
А у меня вопрос о доставке из Гипера Лента через Сбермаркет. У меня она всегда 208 руб. (неважно, заказываешь доставку на сегодня или через 6 дней). Но как-то в какой-то момент случайно увидела, что доставка была 59 руб. От чего это зависит?
 
А у меня вопрос о доставке из Гипера Лента через Сбермаркет. У меня она всегда 208 руб. (неважно, заказываешь доставку на сегодня или через 6 дней). Но как-то в какой-то момент случайно увидела, что доставка была 59 руб. От чего это зависит?
От спроса
 
Но как-то в какой-то момент случайно увидела, что доставка была 59 руб.
Бывают моменты, когда не выполняется запрос к стоимости доставки, поэтому по умолчанию ноль. При обновлении любого блока или страницы корректируется на верную стоимость.
 
Вот и до нас дошло воровство СМ, внаглую воруют товар и не краснеют. Пока что еще единичные случаи. :confused:
 
А зачем принимали заказ?
Тортик, он же не маленький, да и упаковка соответствующая.
Потому что раньше такого не было, всегда доверяли. Раньше работники СМ были порядочные, а сейчас под это ворье и правила поднастроили.
 
Потому что раньше такого не было, всегда доверяли. Раньше работники СМ были порядочные, а сейчас под это ворье и правила поднастроили.
Ну друг мой, вы сами не раз удивлялись здесь на форуме этому и продолжали верить в лучшее. Это наивно.
У СМ сейчас с сотрудниками беда, поэтому берут кого попала. Лучше уже не доверять...
А что хоть за магазин был?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков