Купер - скидки на еду

мне вот интересно, а кто ни будь поведает как на этом форуме/сайте очутились?!
ну nanoge понятно, он тут был когда ещё создатели СМ в школе учились =)
или Вы хотите сказать что я одна такая: гуглила, гуглила и нагуглила?
Я отзывы на буксах писал помню за копейки, и с одним челом часто сотрудничали, он меня попросил написать здесь про него, что мол все честно и тд. Еще помню на двух форумах для него написал, они были схожего наполнения, Пиратская Бухта и еще dark2web вроде, но они более серые, тут вот остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, был какой то конкурс по прогнозам на футбол 🤣
И я с двух акков прогноз написал, причем тот второй оставили, он еще живой до сих пор, но не пользуюсь им. За мультиакк вообщем бан был
 
мне вот интересно, а кто ни будь поведает как на этом форуме/сайте очутились?!
или Вы хотите сказать что я одна такая: гуглила, гуглила и нагуглила?
Присоединяемся, ребята к тренду: как я попал сюда))
Устроим вечер удивительных историй )))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Koza и лисАлиса
Дед, что за агрессия? У тебя какие-то обиды что ты даже пол человека по глаголам определить не можешь? Сорян, в сортах говна не разбираюсь, чтобы разделять твои высеры на шутку-высер и просто высер не по теме СМ. Спишу это на старческий маразм, флуд есть флуд, что мой, что твой, на старых не обижаюсь и ты не дуйся.
да это норм, забей хуй на него
 
Я была честным покупателем мм (за бонусы СберСпасибо ,в основном))),а когда переводили на новую бонусную,там жеж все поломали,и в поисках ответа Гугл привел сюда. А потом тут читала читала,как делают заказы… и перешла на темную сторону
у меня так же, только я была честным покупателем СМ, любила самовывоз, всё что не находили находила сама или искала замену, единственное чем грешила, это катила тележку до дома...дворники, гаражники и дачники были счастливы от моих подгонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня это не первый аккаунт
яж сказала))
по рассказам твоим сделала вывод, в теме рассказывал доисторические моменты абуза 10летней давности
 
яж сказала))
по рассказам твоим сделала вывод, в теме рассказывал доисторические моменты абуза 10летней давности
Ну все таки не максимальной старости, тут очень много людей гораздо дольше торчит, очень много тем я пропустил, и потом рыдал в подушку ахах
 
Присоединяемся, ребята к тренду: как я попал сюда))
Устроим вечер удивительных историй )))
Спонтанно наткнулся на форум когда искал что-то про ММ, выдало сообщение Тигра(Пиздца). В итоге и в СМ забрел, как более родное, с него начинал абузерский путь изначально.
 
Ну все таки не максимальной старости, тут очень много людей гораздо дольше торчит, очень много тем я пропустил, и потом рыдал в подушку ахах
Самое сложно, когда сразу несколько. На iherb нужно было каждый день делать движения, а тут еще кучка промов на али успеть потратить, да еще в магнит сыграть аааааа….
 
Самое сложно, когда сразу несколько. На iherb нужно было каждый день делать движения, а тут еще кучка промов на али успеть потратить, да еще в магнит сыграть аааааа….
Дааа, вот были времена. И вроде напряжно, не успеваешь всего, а сейчас такого уже нет, ностальгия)) Идешь по улице, в одной руке телефон игра в Ашане, в другой руке телефон игра в Магните 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На iherb нужно было каждый день делать движения
Я Iherb не попал, не знаю что тут на форуме делали, я отзывы только писал там
 
Там же давно списание 50. С 2021 года. Поэтому трудно сказать. Сейчас знаю дампы продают Пятерочка(за 10% стоимости), но там нужен аппарат специальный чтобы пользоваться
всё знает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но я на СМ год не заказывала, сидела на ММ
Ольча, поведайте нам как тут оказались 6 лет назад
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, tigor и nanoge
Там же давно списание 50. С 2021 года. Поэтому трудно сказать. Сейчас знаю дампы продают Пятерочка(за 10% стоимости), но там нужен аппарат специальный чтобы пользоваться
Ага, в ковид точно было 100% списание. У меня тогда было много баллов.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
вот значит в декабре 2021 сделали 50%
.., ценник на штрихи достиг дна, тут и наступило время тех лошадей, которых не убила капля никотина)) Жаль, что совсем недолго, но было весело)
 
Присоединяемся, ребята к тренду: как я попал сюда))
Когда курс сильно вырос стал меньше покупать на amazon, ebay (там был ebaysocial, писал обзоры по $10 вроде). Нашел пеппер, там в теме про Озон ссылку сюда.
 
.., ценник на штрихи достиг дна, тут и наступило время тех лошадей, которых не убила капля никотина)) Жаль, что совсем недолго, но было весело)
Не все поймут, немногие вспомнят
Screenshot_20240621_183154.jpg
 
Коллеги, напомните, пжлс, особенности удаления акков СМ, ММ и СберID. Рекомендуемые способы, последовательность? Все эти три сущности можно прибить ведь? Если да, то СберID в последнюю очередь прибивается?

Нужно все это мне для реинкарнации новорегов СМ и ММ на номере, особенно важно для СМ (под ММ еще тьма незасвеченных физ. симок имеется). СберСпасибо пофиг, речь о СберID с нулевыми или почти нулевыми бонусами. Поэтому объединение СберID не требуется. Или СберID можно не прибивать в этом случае? Перед реинкарнацией отлежка 31+ день нужна, насколько помню.
 
Последнее редактирование: