Купер - скидки на еду

"Промокод для участников программы «СберСпасибо». Войдите по СберID"

Но я и так вошел по id и подключил прайм.. Я что-то не так делаю?
СберСпасибо может подключить надо?
Я обычно делаю это на мм, но в см тоже где-то галочки можно поставить и подключиться
 
СберСпасибо может подключить надо?
Я обычно делаю это на мм, но в см тоже где-то галочки можно поставить и подключиться

Да-да
Сам разобрался, но за ответ всё равно благодарю
 
  • Like
  • Wow
Реакции: YanaX и Прелесть
"Промокод для участников программы «СберСпасибо». Войдите по СберID"

Но я и так вошел по id и подключил прайм.. Я что-то не так делаю?
Было такое, попался номер бу тиньков в ММ, зашел в СМ заказов не было, так же сделал прайм и также не применился 1000promo. Глюк какой то забейте...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати писало что пром только для сберпрайм и хрен применялся
 
Ок дед, буду стремится к этому уровню толковых сообщений - https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-2791#post-5502489
Да ты бабуля хоть чутка в тему иногда вникай, прежде чем что-то высрать. Где шутка, а где бред тобой написанный - Ох да Ах, одни вздохи. Продолжай бабуля в том же духе...
Ох не шарите вы ничего в этом пиар-ходе и насколько это гениально.
Ах
Ох уж эти мамкины эксперты по ценам на бакс с паническими атаками.
 
Вчера подписку не давало оплатить, сегодня без проблем с первого раза прошло, заказ тоже без проблем оплатился.
 
  • Like
Реакции: sisya
Да ты бабуля хоть чутка в тему иногда вникай, прежде чем что-то высрать. Где шутка, а где бред тобой написанный - Ох да Ах, одни вздохи. Продолжай бабуля в том же духе...

Ах
Дед, что за агрессия? У тебя какие-то обиды что ты даже пол человека по глаголам определить не можешь? Сорян, в сортах говна не разбираюсь, чтобы разделять твои высеры на шутку-высер и просто высер не по теме СМ. Спишу это на старческий маразм, флуд есть флуд, что мой, что твой, на старых не обижаюсь и ты не дуйся.
 
флуд есть флуд, что мой, что твой, на старых не обижаюсь и ты не дуйся.
Неужели ты думаешь, что ты лучше других. Да ты же обычный тролль, который вынюхивает инфу и всего лишь. Без обид, но это факт 😉
 
Неужели ты думаешь, что ты лучше других. Да ты же обычный тролль, который вынюхивает инфу и всего лишь. Без обид, но это факт 😉
Я такой какой есть, мне хватает пофигизма не держать зла на обидчивых дедов. На что обида то кстати? Что плохого в вынюхивании инфы? Хватит трястись за инфу, как дракон над златом чахнете, боитесь вдруг прикроют.
 
Я такой какой есть, мне хватает пофигизма не держать зла на обидчивых дедов. На что обида то кстати?
А кто тебе сказал, что я на тебя держу обиду, за что?! Опять сам домыслил. Мне на таких как ты, похер.
Извини, но больше отвечать не стану, дабы не засерать ветку. Думай, что хочешь, мне пофиг
 
  • Like
Реакции: Дива
А кто тебе сказал, что я на тебя держу обиду, за что?! Опять сам домыслил. Мне на таких как ты, похер.
Извини, но больше отвечать не стану, дабы не засерать ветку. Думай, что хочешь, мне пофиг
Слишком много агра для пофигизма дедуль. Домысливать учусь у старших(тебя), иначе с чего высер про "лучше других". С удовольствием выслушал бы в личке причину агрессии, со своей стороны не вижу никаких нападок, не считая последних сообщений.
 
Я сама год назад именно через поиск нашла этот сайт и форум, и я больше чем уверена что большинство здесь так и очутились, только с вновь прибывшими хайда больше не стало =((
мне вот интересно, а кто ни будь поведает как на этом форуме/сайте очутились?!
ну nanoge понятно, он тут был когда ещё создатели СМ в школе учились =)
или Вы хотите сказать что я одна такая: гуглила, гуглила и нагуглила?
 
ну nanoge понятно, он тут был когда ещё создатели СМ в школе учились =)
Про nanoge это конечно сильно))
Уже наверное живых точек в городе не осталось, где бы он не встречал курьера.
Хотя думаю, что они с Яной скорей всего поделили территорию, чтоб не мешать друг другу 😏
 
мне вот интересно, а кто ни будь поведает как на этом форуме/сайте очутились?!
ну nanoge понятно, он тут был когда ещё создатели СМ в школе учились =)
или Вы хотите сказать что я одна такая?
Я регистрировалась из-за озона. Тоже, наверное, по поиску нашла. Какие-то вопросы тогда возникли. Я не знала тогда, что я абузер))) Там в теме был тогда Динамит за главного. А потом был грандиозный абуз iherb почти 2 года. И много-много всего другого🤭
 
Промокод действует только на первый заказ, а вы его уже сделали Это бан аккаунта? Менять номер?
 
мне вот интересно, а кто ни будь поведает как на этом форуме/сайте очутились?!
ну nanoge понятно, он тут был когда ещё создатели СМ в школе учились =)
или Вы хотите сказать что я одна такая: гуглила, гуглила и нагуглила?
Я была честным покупателем мм (за бонусы СберСпасибо ,в основном))),а когда переводили на новую бонусную,там жеж все поломали,и в поисках ответа Гугл привел сюда. А потом тут читала читала,как делают заказы… и перешла на темную сторону
 
Я была честным покупателем мм (за бонусы СберСпасибо ,в основном))),а когда переводили на новую бонусную,там жеж все поломали,и в поисках ответа Гугл привел сюда. А потом тут читала читала,как делают заказы… и перешла на темную сторону
У меня каждый абуз начинался, да я тут пару покупок просто сделаю и все. А потом втягиваешься, да на других смотришь и столько наабузишь, что никому не рассказываю сколько :no:
 
Про nanoge это конечно сильно))
Уже наверное живых точек в городе не осталось, где бы он не встречал курьера.
Хотя думаю, что они с Яной скорей всего поделили территорию, чтоб не мешать друг другу 😏
Не надо на меня наговаривать )) у меня немного заказов . И районы да, у нас разные ))