Купер - скидки на еду

Уже несколько дней не приходят смс при оформлении сберпрайма на виртуальный номер.У меня у одного так или какой другой сервис надо использовать?
 


Уже несколько дней не приходят смс при оформлении сберпрайма на виртуальный номер.У меня у одного так или какой другой сервис надо использовать?
Такая же беда. У меня с смс чип. Думал проблемма в их номерах....
 
Сегодня FAST3 (200 от 500) на быструю доставку в Москве работает.
 
Смотрите почту, прислали пром на f начинается до 9 мая 200 от мин
 
Смотрите почту, прислали пром на f начинается до 9 мая 200 от мин
Пробежал по почтам ,включая те что, мы удаляем вам все аккаунты за нарушение правил, ничего там нет кроме рекламы)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
БОЛЬШАЯ выгода - большой промокод! Используйте код MAY400 на скидку 400 руб при заказе товаров для бизнеса от 2500 руб. Действует только до 10 мая.
 
Уже несколько дней не приходят смс при оформлении сберпрайма на виртуальный номер.У меня у одного так или какой другой сервис надо использовать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я - эсэмэс-активатор, номера по два рубля. Но бесплатными тоже пользуюсь, только не теми, у каких код 995, на них почему-то Сбер никогда ничего не присылает. Ни прайм, ни маркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • 2021-05-06_13-59-12.png
    2021-05-06_13-59-12.png
    185,1 KB · Просмотры: 155
300/1200 для новорегов

g56r971iu
g56pjyx8g
g561oj6ek
 
  • Like
Реакции: Симона и astat
300 от 600 gtgplj новорег Москва: ВкусВилл, Бетховен, Мираторг, Азбука Вкуса, Четыре лапы, Улыбка радуги, 5 LB, YVES ROCHER, Мясницкий ряд, Fix Price.
 
  • Like
Реакции: astat
OFF, но, думаю, всем здесь полезный. На озоне продают билайновские карты с безлимитным инетом. Мин. стоимость (при ста минутах трепа) - 200 руб. в месяц, постоплата. Работает во всех регионах. Я купил себе домой и на дачу, инет раздавать в качестве резерва. И еще: торгануться можно: пишешь желаемую цену (я написал 200 руб.) - и продаван через пару часов падает и соглашается на нее. Ссылку давать не буду здесь, в поиск
SIM-карта Beeline (Вся Россия)

Продавец Точка Связи
раздачу проверял работает?

скинь ссылку в лс на нужного прода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие самые жирные купоны на сберваще бывают при заказе на 3-4тр?
 
Скрытое содержимое для пользователей: LTD akvolabeaN