Купер - скидки на еду



Да я его и выложил уже с пеппера увидел. Доставка 300 рублей, пойду колы куплю сам
Уже увидел, когда ответил.
Удалил))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хз как тут лайки получать, выложил пром на повторный 15%, хер кто поставит лайк.
Просто здесь постояльцы не очень пользуют такие промо, вот и проходят мимо.
Плюс ты его выложил, как будто украл, без пояснительной записки (раз стащил с пипера, хоть оформил бы толково. Глядишь и лайки посыпались бы) 😒
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я хз как тут лайки получать, выложил пром на повторный 15%, хер кто поставит лайк. Поэтому припев ПЕСНИ

И снова седая ночь, и только ей доверяю я
Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны
Но даже и ты помочь не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему
Ищу пром на повтор, увидел поставил лайк. Скорее всего и заказывать не буду, маловато. Недумаю, кому-то лайка жалко)
 
То что в смс присылают, то личные промо 1000 на 2000? У меня прикол такой, что эти не хорошие человеки присылают мне постоянно промо на забаненный мой аккаунт, где промо не применяются
 
Подскажите, плиз, 1000 от 2000 для Питера еще работает?
А то у меня сегодня не применяется.

Все заработало, походу глюк какой был :wink:
 
Последнее редактирование:
Я хз как тут лайки получать, выложил пром на повторный 15%, хер кто поставит лайк. Поэтому припев ПЕСНИ

И снова седая ночь, и только ей доверяю я
Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны
Но даже и ты помочь не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему
как? очень просто. Напишешь что то полезное (но у тебя нет 999+ лайков) тебе может быть кто то поставит лайк. Будешь писать всякую ерунду (но у тебя уже есть 999+ лайков), будешь собирать по 5 и больше лайков за фразы " я утром покакал и счастлив")))) Т.е. ты ещё не имеешь авторитета, чтобы тебе ставить лайки.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Aquifex и Gethigh49
Еще раз хотел поинтересоваться, неужели только у меня одного при заказе из гиперов, статус в пути появляется только за 5 минут до приезда курьера, приходится сидеть обновлять постоянно.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Сейчас звонил бот Сергей (2-й раз кстати за неделю)...и предложил смс с 500/2500...так вот бот Сергей...если ты меня сейчас читаешь- стыдись! :cool:
 
Последнее редактирование:
Еще раз хотел поинтересоваться, неужели только у меня одного при заказе из гиперов, статус в пути появляется только за 5 минут до приезда курьера, приходится сидеть обновлять постоянно.
У меня всё норм, без задержек статус отображается.
Все заказы только из гиперов
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня всё норм, без задержек статус отображается
Ну то есть, грубо говоря ты за час до приезда видишь что он едет где то и стоит примерное время приезда? Я спросил чела, он говорит у них какая то новая схема нажиманий и тд, когда я ему сказал что не успеваю звонить заранее теперь
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
Подскажите, плиз, 1000 от 2000 для Питера еще работает?
Да, работает. Дополнительно еще подключили города: Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Тюмень, Краснодар, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Новосибирск

Кому нужен сам промо 1000/2000 на рестораны и магазины (первый заказ) - пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ну то есть, грубо говоря ты за час до приезда видишь что он едет где то и стоит примерное время приезда? Я спросил чела, он говорит у них какая то новая схема нажиманий и тд, когда я ему сказал что не успеваю звонить заранее теперь
Да. Так как и раньше было. Статус доставляем появляется с разницей 5-10 минут от назначенного времени и у меня от часа до двух выполняется доставка. Ничего не изменилось
 
Еще раз хотел поинтересоваться, неужели только у меня одного при заказе из гиперов, статус в пути появляется только за 5 минут до приезда курьера, приходится сидеть обновлять постоянно.
Там постоянно глюки, не этот - так другой будет, так что в собственных же интересах почаще обновлять, чем потом что-то им доказывать
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Я спросил чела, он говорит у них какая то новая схема нажиманий и тд, когда я ему сказал что не успеваю звонить заранее теперь
Может эту схему разработали курьеры специально для тебя?!
Ты им на лапу кидаешь? Тебя наверное из-за частых заказов курьеры уже по заказам видимо вычисляют)))
 
@tigor чет ты писал что ак СМ можно удалить.. роюсь на сайте в браузере - так и не нашел где..?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Может эту схему разработали курьеры специально для тебя?!
Ты им на лапу кидаешь? Тебя наверное из-за частых заказов курьеры уже по заказам видимо вычисляют)))
Не думаю что для меня)) Ну то что вычисляют меня это хорошо, хотя бы звонят предварительно, понимая что адрес стоит левый
 
@tigor чет ты писал что ак СМ можно удалить.. роюсь на сайте в браузере - так и не нашел где..?
А ты не в браузере ройся, а в приложении.
Разговор же в тот раз с челом был о приложении. Он там не мог найти, чтоб удалить ак 😏
 
А ты не в браузере ройся, а в приложении.
Разговор же в тот раз с челом был о приложении. Он там не мог найти, чтоб удалить ак 😏
Понятно..
Я уж забыл, как приложение выглядит.. нафиг тогда..
 
  • Sad
Реакции: tigor