Купер - скидки на еду

1000prime умер?
 


Подавай апелляцию..
Апелляцию не подавал, но суд в первой же инстанции у пенсионного как раз по этой статье выигрывал в своё время, в 2015 или 2016, уже не припомню.. )) Кстати, было совсем не трудно, даже на суды не ездил, ибо был уверен в своей правоте - иск составлял по точно такому же делу из базы судебных дел.
 
Подавай апелляцию..

Инет сегодня работает снова через жопу.. сайты еле грузиться...
Опять что-то ковыряют к 18..

Делал заказ - потерялось два товара, хотя точно видел их в корзине ., хорошо пром не слетел..
Потом звонит робот - оплата не проходит.. типа вам перезвонит специалист.. так и не перезвонил - все собралось само и привелось..

Если чебунеет таким говеным сделают - будем с трудом один заказ целый день оформлять...
у меня вчера, весь вечер , после заказа, сначала отмена покупки, потом через пол часа подтверждение, хз почему,но всё привезли, правда один утром, но привезли.
 
1000prime умер, какой сейчас самый выгодный?, в ботах продают 1000/2000, но покупать неохото...
выходит 1000/3000 самый норм?
 
а завтра доставить не смогут?может перенесут или именно сегодня нужно?
Они просто любят на самое утро поставить. Зачем то отмороженный робот Саша звонит и говорит что привезут, вообще коннекта нет никакого что ли, от балды этого робота запускают
 
1000prime умер, какой сейчас самый выгодный?, в ботах продают 1000/2000, но покупать неохото...
выходит 1000/3000 самый норм?
Блин. Ну когда вы научитесь пользоваться поиском или хотя бы пару страниц читать, до того как писать кучу ненужных сообщений...
промо 1000promo работает от 2000, но у некоторых от 2500 в зависимости от города
 
Блин. Ну когда вы научитесь пользоваться поиском или хотя бы пару страниц читать, до того как писать кучу ненужных сообщений...
промо 1000promo работает от 2000, но у некоторых от 2500 в зависимости от города
прочитал 3 страницы, промо не обсуждалось), но спасибо тебе большое, на просторах интернета нигде такого промо не видел)
 
  • Like
Реакции: tigor
Блин. Ну когда вы научитесь пользоваться поиском или хотя бы пару страниц читать, до того как писать кучу ненужных сообщений...
промо 1000promo работает от 2000, но у некоторых от 2500 в зависимости от города
Чур я следующий спрашиваю какой промо самый жирный...)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sstasvu и tigor
на озоне симок по рублю не видел никто?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
На 1000promo
---------Двойное сообщение соединено: ---------

М-да, чо не говорите, а МуМу и вправду расслабляет со своими промо (правда если товар не по фул)
Ага раслабит он.
Сейчас заглянул в днс и ситик, сравнил цены и охренел.
В ситике ноуты на 20-30к дороже чем в днс стали, такого раньше никогда не было.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ага раслабит он.
Сейчас заглянул в днс и ситик, сравнил цены и охренел.
В ситике ноуты на 20-30к дороже чем в днс стали, такого раньше никогда не был
в данной ситуации я даже с WB сравниваю, но по промо 1500/2000, 3000/5000 , ...... нынче можно здорово закупиться, но покушать,дешевле чем в см нет (имхо), потом симку по фулл стараюсь использовать Япродуты, Мангит и т.д............ если не прав поправьте, буду благодарен.
 
в данной ситуации я даже с WB сравниваю, но по промо 1500/2000, 3000/5000 , ...... нынче можно здорово закупиться, но покушать,дешевле чем в см нет (имхо), потом симку по фулл стараюсь использовать Япродуты, Мангит и т.д............ если не прав поправьте, буду благодарен.
Не буду поправлять. VESNA1000 не в курсе от какой суммы работает?
 
  • Haha
Реакции: sstasvu, kerazar и tigor
Ага раслабит он.
Сейчас заглянул в днс и ситик, сравнил цены и охренел.
В ситике ноуты на 20-30к дороже чем в днс стали, такого раньше никогда не было.
В комменте ведь не зря написал (товар не по фулл прайс).
Я понимаю, что всем хочется товар взять по цене рынка и при этом скинуть цену промиком и получить 50% фантиками от ситика, но такое редкость, а особенно на ходовой товар перекупов.
Я взял планку ddr4 16 3200 в ситике цена Яндекс, днс, озон и т.д. практически одинаковая + 45% фантиков. Лично меня такая покупка расслабила )))
 
В комменте ведь не зря написал (товар не по фулл прайс).
Я понимаю, что всем хочется товар взять по цене рынка и при этом скинуть цену промиком и получить 50% фантиками от ситика, но такое редкость, а особенно на ходовой товар перекупов.
Я взял планку ddr4 16 3200 в ситике цена Яндекс, днс, озон и т.д. практически одинаковая + 45% фантиков. Лично меня такая покупка расслабила )))
Тут согласен.
Буду роутер кинетик брать за 8000к, цена везде одинаковая.
Но фантиков море накопилось над скинуть.
 
  • Like
Реакции: ksa-08 и tigor
Тут согласен.
Буду роутер кинетик брать за 8000к, цена везде одинаковая.
Но фантиков море накопилось над скинуть.
Круговорот фантиков в природе. Покупаешь одно с промокодом за пол цены, фантики от покупки, с промокодом тратишь на другое и т.д. Цена в линке и днс одинаковая была 14. Только вот не всегда такие хорошие фантики
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    26 KB · Просмотры: 100
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Wow
Реакции: Арбузиков