Купер - скидки на еду



Хорошая попытка, но регистрации уже нет .... Блин да что у нас никто не знает где взять промо?
Давай тут народ голодает....
Ну, а который из печенек код не подходит вам?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и amplifier
могу дать 300/1500 на 3 любых заказа, если они не привязаны к акку
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и amplifier
Пром на второй заказ 600 от 1490 пришел после первого оформленного с промом из Приложения сбербанка который 1000 от 2000 (использовали на еаптеку). Не знаю имеет ли это значение. Но может выдача второго прома как то запрограммировано..
 
.... Блин да что у нас никто не знает где взять промо?
Давай тут народ голодает....
Видимо СМ решил перевести под конец месяца на подножный корм новережек.
Остались только печеньки 37%, Билайн 30% и рефки так же 30%, а ну ещё и кошелёк тоже 30%
 
Видимо СМ решил перевести под конец месяца на подножный корм новережек.
Остались только печеньки 37%, Билайн 30% и рефки так же 30%.
напомните, печеньки 37 - где взять?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Народ вчера писал,что сбер ай ди не коннектился со сбермаркетом, а промик 1000/2500 пашет только с праймом и со сбер ID
Да, причем ситуация не нова - не коннектится только новорег, на старых акках норм,и спасибы даёт списать. Мало похоже на поломку, опять полупокеры жадничают.
 
Народ вчера писал,что сбер ай ди не коннектился со сбермаркетом, а промик 1000/2500 пашет только с праймом и со сбер ID
Я просто давно в См не заказывал с новорегов.
Все повтори на См присылают, да Мм 1/1.5 наприсылал.
Вот и не в теме немного.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и ZefFirka
Видимо СМ решил перевести под конец месяца на подножный корм новережек.
Остались только печеньки 37%, Билайн 30% и рефки так же 30%, а ну ещё и кошелёк тоже 30%
Еще из приложения сбербанка были 1000 от 2000 на первый до 31.01. Но они быстро пропали, но я его успела скопировать, и он прекрасно сработал хоть уже и пропал из сбола.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Есть промо 1000/2000 на первый заказ в магазинах и ресторанах, работает только для Питера. Кому нужно - пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Еще из приложения сбербанка были 1000 от 2000 на первый до 31.01. Но они быстро пропали, но я его успела скопировать, и он прекрасно сработал хоть уже и пропал из сбола.
Были, но СМ вроде их подправил назад на аптеки. А по началу они работали на любой заказ, даже с магазина
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Добрый день, вроде мелькала инфо, что промокоды 750/1490 срабатывают после истечения срока по смс в 7 дней. Маска м01. Так ли это?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya