Купер - скидки на еду

Правда он по условиям до НГ был...
Была новость, что продлили
 
  • Like
Реакции: Коралл Си


Сегодня дважды попробовал сделать заказ и улетел в бан, прошла отмена заказа; но отмена прошла почему-то после того, как заказ собрали и списали деньги с карты - из-за чего может быть отмена? Адрес пишу в комментарии, номер новый, виртуальный, карта тоже виртуалка ни разу не использованная
Выглядит это дело вот так:
То есть раньше как-то либо сразу отменяли, либо уже всё норм, а тут сборщик всё собрал, сумму подбили там по весовым товарам и бац! после оплаты отмена происходит
В какую сторону копать? Адрес как-то распознают или что это может быть?
в комментариях лучше не писать, а все указывать в профиле изначально, чтобы подозрений не было, что в профиле одна информация, а в комментарих абсолютно другая
 
  • Like
Реакции: tigor
Сегодня точно не мой день, сглазили суко... Впопыхах оформлял новую виртуалку на Тиньке - ткнул куда-то не туда, и оформил заказ не виртуалки, а пластиковой, еще и с дизайном каким-то, итого списали 500 руб . Ну не блядство? 😂🤪🥲🤣
 
Сегодня точно не мой день, сглазили суко... Впопыхах оформлял новую виртуалку на Тиньке - ткнул куда-то не туда, и оформил заказ не виртуалки, а пластиковой, еще и с дизайном каким-то, итого списали 500 руб . Ну не блядство? 😂🤪🥲🤣
Думаю, Вы знаете, что по звонку можно отменить заказ дизайна, деньги должны вернуть
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor и Коралл Си
В телеграмм- боте СМ
📚 Зачёт как вкусно!

Поздравляем всех с Днём студента! А ещё напоминаем простую мудрость — чтобы грызть гранит науки, лучше как следует перекусить.

Здесь выручит наш новый бот @SberMarket_exam_bot — отвечайте на простые вопросы и получите промокод для заказа из
1706187608182.png
 
600/1490 на повтор есть у кого-то лишний? Скиньте в личку, пожалуйста. В ответ могу поделиться 800/2500 в мегамаркет.
 
Сейчас есть какие промики на третий, четвертый от 1500? может кто поделится
 
ткнул куда-то не туда, и оформил заказ не виртуалки, а пластиковой, еще и с дизайном каким-то
Морите, это же несколько раз надо ткнуть «не туда» и дизайн выбрать. Арбузикову больше не наливать...

Я однажды задолбал банк в подпитии, ибо выбрал дизайном довольно известную пикчу Ложкина «Родина слышит». Самостоятельно ее обработал в фотожопе под карту, но увы, ни в какую не пропускали. И вот мы с менеджерихой препирались. Так в итоге и послали меня( Неззя.
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Кроме prime1000 есть промы на аптеки ? Можно для новорегов, можно на старые
И
мед4 действует?
 
Получаем скидку 1 000₽. на первый заказ от 2 000 по промокоду ☘️ srsd5qto6 (до 31.01)

Акция доступна для новых клиентов из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска и Омска.
 
Кроме prime1000 есть промы на аптеки ? Можно для новорегов, можно на старые
И
мед4 действует?

Скидка 1000 ₽ на первый заказ от 2000 ₽ в разделе Аптеки в Едадиле раздел купоны

 
Морите, это же несколько раз надо ткнуть «не туда» и дизайн выбрать. Арбузикову больше не наливать...

Я однажды задолбал банк в подпитии, ибо выбрал дизайном довольно известную пикчу Ложкина «Родина слышит». Самостоятельно ее обработал в фотожопе под карту, но увы, ни в какую не пропускали. И вот мы с менеджерихой препирались. Так в итоге и послали меня( Неззя.
Не, ткнуть один раз неправильно - в пункт "пластиковая", а все остальное я протыкиваю и с виртуальными - тоже выбираю у всех разных дизайн, так легче не запутаться в них ;)
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Не, ткнуть один раз неправильно - в пункт "пластиковая", а все остальное я протыкиваю и с виртуальными - тоже выбираю у всех разных дизайн, так легче не запутаться в них ;)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Могу предположить, что жрюкают наверное те кто за здоровый образ жизни, типа ЗОЖ и тому подобное. Сейчас многие начинают беспокоиться о своём здоровье с "малых лет", чтоб потом не обносить аптеки как @Арбузиков :derpneutral:
Аптеки да. Щас пошел в одну тут. Заказал по двум новорегам два одинаковых лекарства, оно стоит 100 с копейками за пачку, по новорегам получилось одна пачка за рубь и вторая за два... Аптекарша сегодня другая попалась, те меня уже хорошо знают, а эта еще не очень. Глаза вылупила - ого у вас сколько бонусов, как это вы сумели столько скопить? И лезет в комп посмотреть - как же я на двух акках скопил по 110 руб на каждом? Ну смотри, смотри, глаза не сломай. Это у вас у сук такая "бонусная программа", что списание каких-то 100 руб уже вызывает взрыв пукана. А так по своей сраной карте лояльности дают пару копеек, буквально 1 копейку с потраченного рубля - ну и покупатели с радостью их копят , за полгода удается им "скопить" рублей по 20-30, еще и стоят на кассе - то свои карты лояльности ищут, то номер телефона вспоминают - чтоб пробили им пару этих копеек, а сзади очередь скапливается. Вот такие вот программы лояльности у аптечной мафии, наживающейся на бедных бабульках - всю пенсию в аптеки относят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Аптеки да. Щас пошел в одну тут. Заказал по двум новорегам два одинаковых лекарства, оно стоит 100 с копейками за пачку, по новорегам получилось одна пачка за рубь и вторая за два... Аптекарша сегодня другая попалась, те меня уже хорошо знают, а эта еще не очень. Глаза вылупила - ого у вас сколько бонусов, как это вы сумели столько скопить? И лезет в комп посмотреть - как же я на двух акках скопил по 110 руб на каждом? Ну смотри, смотри, глаза не сломай. Это у вас у сук такая "бонусная программа", что списание каких-то 100 руб уже вызывает взрыв пукана. А так по своей сраной карте лояльности дают пару копеек, буквально 1 копейку с потраченного рубля - ну и покупатели с радостью их копят , за полгода удается им "скопить" рублей по 20-30, еще и стоят на кассе - то свои карты лояльности ищут, то номер телефона вспоминают - чтоб пробили им пару этих копеек, а сзади очередь скапливается. Вот такие вот программы лояльности у аптечной мафии, наживающейся на бедных бабульках - всю пенсию в аптеки относят.
Так эти псевдо-лояльные программы не только в аптеках, но и в Гамните, 5-ке и т.д. Так же вся очередь стоит ждёт пока одному из дятлов, а может и не одному закинут сраных 10-20 бонусов за покупку от 2000, клоуны бля.
 
Аптеки да. Щас пошел в одну тут. Заказал по двум новорегам два одинаковых лекарства, оно стоит 100 с копейками за пачку, по новорегам получилось одна пачка за рубь и вторая за два... Аптекарша сегодня другая попалась, те меня уже хорошо знают, а эта еще не очень. Глаза вылупила - ого у вас сколько бонусов, как это вы сумели столько скопить? И лезет в комп посмотреть - как же я на двух акках скопил по 110 руб на каждом? Ну смотри, смотри, глаза не сломай. Это у вас у сук такая "бонусная программа", что списание каких-то 100 руб уже вызывает взрыв пукана. А так по своей сраной карте лояльности дают пару копеек, буквально 1 копейку с потраченного рубля - ну и покупатели с радостью их копят , за полгода удается им "скопить" рублей по 20-30, еще и стоят на кассе - то свои карты лояльности ищут, то номер телефона вспоминают - чтоб пробили им пару этих копеек, а сзади очередь скапливается. Вот такие вот программы лояльности у аптечной мафии, наживающейся на бедных бабульках - всю пенсию в аптеки относят.
Вспомнилось..

Скриншот 25-01-2024 175959.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Так эти псевдо-лояльные программы не только в аптеках, но и в Гамните, 5-ке и т.д. Так же вся очередь стоит ждёт пока одному из дятлов, а может и не одному закинут сраных 10-20 бонусов за покупку от 2000, клоуны бля.
Во-во. С пятерошными картами нужно уметь обращаться, их невыгодно каждый раз пробивать, сделал одну-две покупки - и закинул на антресоль, они потом через 2-3 недели начинают баллы слать, все больше и больше 😂 А еще прикол в пятерошках и гамнитах - это покупка лотерейных билетов. Вот значит стоит очередь человек восемь, и ты такой начинаешь покупать лотерею. Мало того что они бьются отдельным чеком - в это время очередь уже начинает нервно подпрыгивать, так еще и требуют отдельную процедуру внесения номера телефона и еще чего-то там, по итогу ты эти лотерейки по времени покупаешь намного дольше основной покупки, очередь сзади откровенно проклинает тебя и плюется, тем самым заблаговременно "заряжая на успех" твои лотерейки 🤣
 
Во-во. С пятерошными картами нужно уметь обращаться, их невыгодно каждый раз пробивать, сделал одну-две покупки - и закинул на антресоль, они потом через 2-3 недели начинают баллы слать, все больше и больше 😂 А еще прикол в пятерошках и гамнитах - это покупка лотерейных билетов. Вот значит стоит очередь человек восемь, и ты такой начинаешь покупать лотерею. Мало того что они бьются отдельным чеком - в это время очередь уже начинает нервно подпрыгивать, так еще и требуют отдельную процедуру внесения номера телефона и еще чего-то там, по итогу ты эти лотерейки по времени покупаешь намного дольше основной покупки, очередь сзади откровенно проклинает тебя и плюется, тем самым заблаговременно "заряжая на успех" твои лотерейки 🤣
Счастливчик, ты еще помнишь как чего в продуктовых. Я с СМ даже не помню уже лица кассиров. :derpneutral: