Купер - скидки на еду



Смотрю 750/1490 стали прилетать через двое суток.смотрите почту если регали 20 .01.24
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В шторке же можно отдельно вкл/выкл точку доступа - кнопка или должна быть или её как-то подгрузить надо.. не?
IMG_20240122_203752.jpg
 
Смотрю 750/1490 стали прилетать через двое суток.смотрите почту если регали 20 .01.24
хз куда прилетает. у меня никуда не прилетело. максимум 600\1500, уже потрачен. Что до НГ, что после НГ, нет таких.
 
  • Sad
Реакции: bandana777
Смотрю 750/1490 стали прилетать через двое суток.смотрите почту если регали 20 .01.24
У меня пока пусто на трех новорегах, созданных 18,19, 20 января. Симки в сети, почту проверяю (в т.ч. папку спама). До того исправно прилетали со 2-го по 4-й день, в основном мылом, с середины января в СМС пошли некоторые.
 
У меня пока пусто на трех новорегах, созданных 18,19, 20 января. Симки в сети, почту проверяю (в т.ч. папку спама). До того исправно прилетали мылом или в СМС (СМС только в последнее время).
три акка зарегал 20.01.на два акка прилетело.один пока пусто,но это пока.завтра должен капнуть ещё.
 
Сделал заказ из магнита напротив...
Через полчасика звонит курьер в телефон - "открывай дверь, я пришел".. переспросил номер дома/кв - все правильно... Слышу, у двери кто-то скребётся и постукивает.. открываю - курьер..😁 как в парадную попал - хз..
Спросил - что в звонок не звонишь - что-то плохо по русски говорил..
Заставил позвонить - звонок работает.. он такого звонка с камерой даже не видел...
 

Вложения

  • IMG_2328.png
    IMG_2328.png
    101,2 KB · Просмотры: 85
Это через настройки если.. а я через шторку сверху включаю (и выключаю)...
Легко и быстро..
Вроде у всех должно так быть.., хз ..
Научите, буду благодарна. У меня айфон, я в нем не сильна😂
 
  • Haha
Реакции: bandana777
Для самых болезненных Сбер выкатил в Сболе промик 1/2 на первый в аптеке.
Проверяйте, может и вас туда приписали )))

IMG_20240122_205552.jpg
 
Последнее редактирование:
Для самых болезненных Сбер выкатил в Сболе промик 1/2 на первый в аптеке.
Реф. кодов 1/2 для новорегов на аптеки и в соседней ветке хватает. Кстати, откуда берутся эти реф. коды, и какой профит у их владельцов от их использования другими абузерами?
 
Смотрю 750/1490 стали прилетать через двое суток.смотрите почту если регали 20 .01.24
Ага и в бан улетели, похоже превысили лимит на дом. Ну и хрен с ним, все равно продуктов на него много не купить. :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Darksoul777
Ага и в бан улетели, похоже превысили лимит на дом. Ну и хрен с ним, все равно продуктов на него много не купить. :derpneutral:
Можно много раз купить.Это лучшее что в этом месяце есть на см.
 
  • Like
Реакции: Sen15
кстати, те промики, которые в бан улетели (750/1500), скиньте, попробую на своём акке, после бана применяются или нет.
только под хайд для меня, а то народ начнет пользоваться почем зря и кучу акков могут перебанить.
 
промо 600 от 1490. До конца дня этого. Вроде как на любой заказ.

 
промо 600 от 1490. До конца дня этого. Вроде как на любой заказ.
Личный, и доработали оповещение, теперь пишет: Персональный промокод другого пользователя