Купер - скидки на еду

Я ща себе надыбал купоны, копаясь в почте 450/2000 с маской F12, не привязаны и до сих пор работают!! Рассылки с заголовком ПРОМОКОД ВНУТРИ . Там неисследованное поле этих купонов, тот МАРКЕТОЛУХ который ими заведует наверное-имеет манускрипт или какую-то ШИФРОВАЛЬНУЮ МАШИНКУ с какой-то логикой...Так что не надо ЛЯ ЛЯ, работайте МУЗЫ АБУЗА, а не панику сейте!!
А есть например маска F16 они привязаны и уже промакция не работает их масово рассылали 17.11!!
На любой заказ действуют?
 


Тут с восстановлением, как повезет. И как будешь их пинать.
Пиши в чат, на почту, звони по телефону. Будут отписки и отговорки, но при супернастойчивости есть шанс восстановления.
Опять же, ты мож устройство спалил, имя, адрес.
Важно, надо ли восстанавливать акк, если на нем и первый-то заказ пошел лесом(
Пинать их бесполезно. Аккаунт под этим номером потерян безвозвратно. Получается, что даже если заказ был бы принят, то его бы отменили и аккаунт заблокировали.
 
  • Like
Реакции: rus86rus и dens91vlad
Можно ли его разблокировать?
Я отвечал на этот вопрос) Или это чисто риторический вопрос, пожалиться?
Иногда, ходят слухи в сети, сталкерам везет, их акки разблокируют:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
Если повторно использовать почту из удаленного акка, накажут ?
Ну, решил не рисковать, зарегал новую :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пинать их бесполезно. Аккаунт под этим номером потерян безвозвратно. Получается, что даже если заказ был бы принят, то его бы отменили и аккаунт заблокировали.
Ну, так не получается..
И отменяли, и ак живой был..
Случай частный - что пошло не так отсюда не видно..
В случае, когда ак блокируют - тоже заказ отменяют, ну хоть день сразу возвращается..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это дохожие вымысли местных МУЗ АБУЗЕРА - паникерш.
Да тут вечно некоторые товарищи из своих частных случаев делают общие выводы..

Дамочку можно понять - был один вкусный пром и тот оказался не у дел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Смотрю уже в большом количестве ботов появилась услуга, refund, теперь и из магазов. Не особо такая тема нравится. В конечном счете эти грабежи скажутся на нас
 
Смотрю уже в большом количестве ботов появилась услуга, refund, теперь и из магазов. Не особо такая тема нравится. В конечном счете эти грабежи скажутся на нас
Насколько законна предложенная там схема?
 
Я и говорю, насколько законны их действия? Ради экономии я бы не пошёл на обман.
Полагаю что ничего законного там нет. С этической точки зрения точно не очень гладко. Саму схему не знаю, трудно судить полностью
 
Что за нулевые раздатчики лайков во всех темах появились 🙄
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor