Купер - скидки на еду

Ну попробовал сделать заказ через SberPay, оплата прошла. После сборки весового товара (по замене) сумма изменилась и поступил звонок и КЦ СМ о невозможности списать оплату из-за проблем с самого утра. Предложили оплатить по факту доставки курьеру по терминалу. Меня этот вариант устроил.
Так-то голодным не буду сидеть 😆
Пробуйте и вам повезёт
Приедет курьер и оплата не получится. Только не плачь. :rolleyes:
 


Ну попробовал сделать заказ через SberPay, оплата прошла. После сборки весового товара (по замене) сумма изменилась и поступил звонок и КЦ СМ о невозможности списать оплату из-за проблем с самого утра. Предложили оплатить по факту доставки курьеру по терминалу. Меня этот вариант устроил.
Так-то голодным не буду сидеть 😆
Пробуйте и вам повезёт
Да-да, это хорошо в нерезиновой, в нашем колхозе у курьеров даже велосипедов нет, пешком ходють, какие уж там терминалы. И куда звонить мне будут, если номера все виртуальные 🤷‍♂️
 
Приедет курьер и оплата не получится. Только не плачь. :rolleyes:
Если он приедет, я ему наличкой заплачу, если оплата не пройдёт (там всего 10р) 🤑
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да-да, это хорошо в нерезиновой, в нашем колхозе у курьеров даже велосипедов нет, пешком ходють, какие уж там терминалы. И куда звонить мне будут, если номера все виртуальные 🤷‍♂️
Сто раз писал, не юзай ты это говно виртуальное. Переходи на физические и будет тебе счастье 🤗
Я не в не резиновой, а в "деревне" живу. Уже писал об этом 😆
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Если он приедет, я ему наличкой заплачу, если оплата не пройдёт (там всего 10р) 🤑
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сто раз писал, не юзай ты это говно виртуальное. Переходи на физические и будет тебе счастье 🤗
Согласен. Закажу всё-таки симку.
 
  • Like
Реакции: tigor
котаны, проверьте ща, вроде заработало, не?
 
Заказ приняли, но оплата не списалась
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
не пон, а как без оплаты принялся? заказ отменился?
Ну выглядело так что списали, но на карте баланс не изменился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каво, че за пром такой и откуда??
уже заказал, посмотрим отменят или нет
 
Слили в телеграме. Работает тока попробовал. Но бля из акак выкидывает как и раньше бан)
условий нет никаких?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахаха отмена сразу
мне кажется это для сотрудников пром
 
Обидно блин такой жирный промо, а заказать нельзя. Как спецом дразнят !
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Чета из ашана(супер) 4 акка в бан улетели. За последние 2 дня. Хотя я не знаток обхода антифрода, из перекрёстка все нормально доставляли
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
ну 10 минут заказ висит, какова вероятность что доставят 🤞
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Прошелся я тут в Гамнит, окуел от цен, вернулся и всё-таки заказал по праймику))) Тем более слоты вернулись по нормальной цене как обычно - 59, и доставка 25 минут.Чо будем без него делать, родного, не знаю.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ахаха отмена сразу
И бан сверху
Греф охуел
)) Стабильность

1695212563842.png
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Отчитываюсь. Курьер заказ привёз, оплата по мини-терминалу прошла успешно. Ем виноград, запивая кофе 😂