Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков


  • Like
Реакции: Арбузиков
Есть какие-то промокоды на алкоголь в сбермаркете? Вроде в перечне продуктов он есть, но ни один промокод не срабатывает. Его только самовывозом можно брать? Есть какие-то промокоды на самовывоз тогда?
 
Есть какие-то промокоды на алкоголь в сбермаркете? Вроде в перечне продуктов он есть, но ни один промокод не срабатывает. Его только самовывозом можно брать? Есть какие-то промокоды на самовывоз тогда?
Алкашку только через кассу в гиперах продают
 
то есть промокодов, работающих на алкоголь в СММ тоже нет, как и в ММ?
 
За день с голоду не помрем. Еще что-нибудь можно доесть.
Не факт, что и завтра сможем, мы ж не знаем что они там крутили, что сломалось все. Может антифрод злоебучий 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

специально сделали, чтобы пока не заказывали, надо ждать, пока оплату починят
Я все же думаю курьеры по домам разошлись, кому оно нахер облокотилось сидеть там бесплатно иплом щелкать.
 
Не факт, что и завтра сможем, мы ж не знаем что они там крутили, что сломалось все. Может антифрод злоебучий 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я все же думаю курьеры по домам разошлись, кому оно нахер облокотилось сидеть там бесплатно иплом щелкать.
курьеры то на колесах, а вот сборщиков жалко
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
то есть промокодов, работающих на алкоголь в СММ тоже нет, как и в ММ?
Ну как минимум этот пром должен быть на самовывоз. Такой пром был последний раз только 600/4000(гипер не выгодный), если не считать предыдущих глючных 300/1000 и 300/900 (аптека, улыбка и т.д) их потом подправили, но какое-то время они работали на самовывоз
 
Оплата по карте не прошла, по сбер онлайн прошла, деньги списаны, заказ собирают. Далее звонит сборщик и сообщает,"-это сбермаркет? "🤣 оплата не прошла. Я говорю как не прошла-могу вам чек выслать. Они такие- а, это мы клиенту позвонили? Извините. И бросили трубку.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Не, в пи$ду сегодня рисковать, наверно. Нихера не привезут, только возврат потом месяц будешь ждать.
 
Ну попробовал сделать заказ через SberPay, оплата прошла. После сборки весового товара (по замене) сумма изменилась и поступил звонок и КЦ СМ о невозможности списать оплату из-за проблем с самого утра. Предложили оплатить по факту доставки курьеру по терминалу. Меня этот вариант устроил.
Так-то голодным не буду сидеть 😆
Пробуйте и вам повезёт