Купер - скидки на еду

Подскажите плиз промо на СБЕРМАРКЕТ!300от минималки!
 
  • Haha
Реакции: Oilyly


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите плиз промо на СБЕРМАРКЕТ!300от минималки!
самим бы кто подсказал(
 
Как зачем повторно в сбер? а если через неделю захотите своим праймом воспользоваться?
 
Ну а промы, на повторные заказы бывают не такие жирные и не всегда.(ну или я их незнаю). Есть ли смысл использовать сберпрайм повторно? Если только из за бесплатной доставки и нет хороших скидок, уверяю в пятерках магнитах и тд. Цены те же на некоторые позиции, ну у нас точно. Связка промо+сберпрайм рулит )))
В январе пользовался как раз промиками на декабрьских акках с праймом January400 и January250. Если в феврале будут аналогичные на те же акки - может оказаться выгодным на них прайм на месяц и купить.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
те же акки - может оказаться выгодным на них прайм на месяц и купить
у меня если делать потом прайм, аккаунты сбермаркета разделяются. Старый так и остается без прайма, а новый с праймом пустой оказывается. По моим наблюдениям промики на 250 и 400 выдают в следующем месяце на акии, по которым в предыдущем по одному заказу было или пустые.
 
у меня если делать потом прайм, аккаунты сбермаркета разделяются. Старый так и остается без прайма, а новый с праймом пустой оказывается. По моим наблюдениям промики на 250 и 400 выдают в следующем месяце на акии, по которым в предыдущем по одному заказу было или пустые.
У тебя эти промо где-то сработали на аккаунт, где был прайм, но не было заказов?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как же вы войдете через сбер id не авторизовавшись в сбере? Вы попробуйте это сделать в чистом от кук браузере.
у меня если делать потом прайм, аккаунты сбермаркета разделяются. Старый так и остается без прайма, а новый с праймом пустой оказывается. По моим наблюдениям промики на 250 и 400 выдают в следующем месяце на акии, по которым в предыдущем по одному заказу было или пустые.
Если входили не по сбер id то конечно привязать сберпрайм не сможете никак. Речь о том что можно будет купить сберпрайм на тех акках где в сбермаркет заходил по сбер ID если выдадут жирные промики.
 
У тебя эти промо где-то сработали на аккаунт, где был прайм, но не было заказов?
в этом месяце не сработал. В прошлом срабатывал по три раза.
В этом срабатывает, там где нет прайма, но доставка и сборка делают промик не выгодным. Правильная стратегия:
делать новый аккаунт сразу с праймом в конце текущего месяца и делать по одному заказу. В следующем месяце во второй половине включают пром на 250 и 400,б прайм месячный еще работает.

или как подсказали выше акки делать через id и ждать включения промо.
 
  • Like
Реакции: Ser_g и newcastle
Как же вы войдете через сбер id не авторизовавшись в сбере? Вы попробуйте это сделать в чистом от кук браузере.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня не выкидывает на авторизацию по логину-паролю. Написал выше как удается по логину паролю авторизоваться. И все равно авторизуетесь в системе сбера, а говорите зачем в прайм заходить?
 
У меня не выкидывает на авторизацию по логину-паролю. Написал выше как удается по логину паролю авторизоваться. И все равно авторизуетесь в системе сбера, а говорите зачем в прайм заходить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что может быть проще, чем бесплатная доставка со Сберпраймом :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Ну тут можно играться, это примерные шаги. Прелесть в том, что таких аккаунтов может быть очень много, даже на вашего хомячка и всех рыбок в аквариуме :)...
 
  • Like
Реакции: Ser_g и livliv
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Понял что Вы имели ввиду. Достаточно при входе в сбермаркет по сбер ID кликнуть на вход по логину. Раньше не замечал там этого переключателя.
 
Ну тут можно играться, это примерные шаги. Прелесть в том, что таких аккаунтов может быть очень много, даже на вашего хомячка и всех рыбок в аквариуме :)...
Да, вообще молодец, хорошо описано.
 
Ну тут можно играться, это примерные шаги. Прелесть в том, что таких аккаунтов может быть очень много, даже на вашего хомячка и всех рыбок в аквариуме :)...
почему много? разве ИД не привязан к сберу онлайн - а он к карте? У меня один сбер на все карты например. Они же на реальные имена делаются. И второй вопрос - если даже много акков, Сбермаркет не просекает, когда с нескольких на один адрес заказываешь?
 
почему много? разве ИД не привязан к сберу онлайн - а он к карте? У меня один сбер на все карты например. Они же на реальные имена делаются. И второй вопрос - если даже много акков, Сбермаркет не просекает, когда с нескольких на один адрес заказываешь?
Схема выше лишена недостатков про которые вы написали и проверенна на всей живности в квартире :)
По второму вопросу, чтобы избежать отмен в моём случаи было достаточно
 
  • Like
Реакции: livliv и Симона
125 вы опубликовали (независимо от размера) чужой хайд, что категорически запрещено. Пришёл сюда - прочти правила и соблюдай.
 
  • Like
Реакции: Oilyly, tanita_d и IvsI
схема выше которая закрыта от новичков?

Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 2 сообщений, у вас 3 сообщений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потому и спрашиваю что от меня закрыто все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про активный заказ на адрес - за это спасибо. интересно, вы сами ограничиваете свои показы или это форум для накрутки делает?
Если не ограничивать показы, то жить схеме недолго...
И удалите из своего сообщения чужой хайд.
«Правила темы:
Запрещено сливать скрытый текст(хайд).»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oilyly