MAzilKA Король флуда 26 Авг 2020 #1 Крч, открыл сегодня кейс в кс по преколу, а мне какой-то нож выпал... Где выгоднее всего его продать можно?
Крч, открыл сегодня кейс в кс по преколу, а мне какой-то нож выпал... Где выгоднее всего его продать можно?
MAzilKA Король флуда 26 Авг 2020 #4 Моракс пидр верни мне ник написал(а): чо за нож ? Нажмите для раскрытия... ---------Двойное сообщение соединено: 26 Авг 2020--------- gonome написал(а): На ТП. Нажмите для раскрытия... та нафег этот тп, мне нужны деньги, которые я потратить могу на что-нибудь нормальное, а не на стим
Моракс пидр верни мне ник написал(а): чо за нож ? Нажмите для раскрытия... ---------Двойное сообщение соединено: 26 Авг 2020--------- gonome написал(а): На ТП. Нажмите для раскрытия... та нафег этот тп, мне нужны деньги, которые я потратить могу на что-нибудь нормальное, а не на стим
Imperia Опытный 26 Авг 2020 #5 На маркете ---------Двойное сообщение соединено: 26 Авг 2020--------- (tm)
gonome28 Бог флуда 26 Авг 2020 #6 MAzilKA написал(а): та нафег этот тп, мне нужны деньги, которые я потратить могу на что-нибудь нормальное, а не на стим Нажмите для раскрытия... А уж потом выводить. Берёшь человека, он тебе денежку - ты ему игру покупаешь.
MAzilKA написал(а): та нафег этот тп, мне нужны деньги, которые я потратить могу на что-нибудь нормальное, а не на стим Нажмите для раскрытия... А уж потом выводить. Берёшь человека, он тебе денежку - ты ему игру покупаешь.
SalviaQeenzi Бог флуда 26 Авг 2020 #7 gonome написал(а): А уж потом выводить. Берёшь человека, он тебе денежку - ты ему игру покупаешь. Нажмите для раскрытия... В разы проще сразу на тм продать
gonome написал(а): А уж потом выводить. Берёшь человека, он тебе денежку - ты ему игру покупаешь. Нажмите для раскрытия... В разы проще сразу на тм продать
MAzilKA Король флуда 26 Авг 2020 #8 gonome написал(а): А уж потом выводить. Берёшь человека, он тебе денежку - ты ему игру покупаешь. Нажмите для раскрытия... сложна
gonome написал(а): А уж потом выводить. Берёшь человека, он тебе денежку - ты ему игру покупаешь. Нажмите для раскрытия... сложна
Ellik Король флуда 26 Авг 2020 #10 смотря какой нож, если бомж нож, то на тп и слить баланс за 70%, если дорогой то битскинс, если овердохуя дорогой, то другая площадка ---------Двойное сообщение соединено: 26 Авг 2020--------- за пятак тм продашь + проценты на вывод
смотря какой нож, если бомж нож, то на тп и слить баланс за 70%, если дорогой то битскинс, если овердохуя дорогой, то другая площадка ---------Двойное сообщение соединено: 26 Авг 2020--------- за пятак тм продашь + проценты на вывод