Куда вложить 700р?

Купи 7 воронейников (типа скворечников только для ворон), они будут приносить всякие блестящие вещи, они будут пиздить дрыщавых тянок, отобирать украшения, а ты потом будешь барыжить ими на станции метро.
Занимаюсь этим бизнесом уже третий год, тоже как ты начинал, скоро думаю строить вместо воронейников многоэтажки для ворон
 
Не ну 700 ну совсем мало надо хотябы 715. Копи еще.
 
Займы до среды под проценты
 
  • Like
Реакции: GreenUP
Битков купи на 700р, если повезет поднимешь рублей 100 через месяц
 
В конце мажора в кс будут скидки -75% закупи шмоток (наклейки, капсулы)
 
Купи 7 воронейников (типа скворечников только для ворон), они будут приносить всякие блестящие вещи, они будут пиздить дрыщавых тянок, отобирать украшения, а ты потом будешь барыжить ими на станции метро.
Занимаюсь этим бизнесом уже третий год, тоже как ты начинал, скоро думаю строить вместо воронейников многоэтажки для ворон
Хуя ты поднялся
 
В образование,книгу купи
 
  • Like
Реакции: Struck3r
Хуя ты поднялся
чтоб легче было барыжить пришлось перебраться на станцию метро, около рынка продажи были не особо
до этого не было станции метро если что
сам понимаешь какой выхлоп
чтоб строить метро в городе с 10к челиками
 
  • Like
Реакции: GreenUP и GoodNews
чтоб легче было барыжить пришлось перебраться на станцию метро, около рынка продажи были не особо
до этого не было станции метро если что
сам понимаешь какой выхлоп
чтоб строить метро в городе с 10к челиками
10к челиков как-то не солидно. Я предлагаю построить качалку для ворон, за счет чего они смогут летать в более крупные города
 
Набери балаклав для пубг
 
вложи в развитие всеми любимого мопеда
 
10к челиков как-то не солидно. Я предлагаю построить качалку для ворон, за счет чего они смогут летать в более крупные города
может лучше в генную инженерию? чтобы вороны выглядели как попугаи, садились на балконы, залетали в окна, их бы садили в клетки для домашних птиц, а потом пока никого нет они бы звали сородичей и всей стаей разваровывали хаты
 
1)Покупаешь --Ссылка удалена--
2)Продаёшь в своём городе повышая цену x3
3)PROFIT HULE
 
В мою компанию из одного человека
 
1)Покупаешь --Ссылка удалена--
2)Продаёшь в своём городе повышая цену x3
3)PROFIT HULE
покупал во время абуза купонов на алике, чёт не хочу продавать, хоть и имеется сет из rx200s + griffin 25 top airflow + kennedy 25
 
Вложи в себя, купи пива.
 
если есть в городе пляж с норм количеством людей и теплая погода - покупаешь квас, газяву и минералку 0,5л. цену х2 и в путь орать ходить по пляжу - ХОЛОДНЫЕ КВАС, МИНЕРАЛКА! если не попрет - обольешься)
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и moonlight
Сладким квасом обливаться, я слышал, в жару - самое то
если есть в городе пляж с норм количеством людей и теплая погода - покупаешь квас, газяву и минералку 0,5л. цену х2 и в путь орать ходить по пляжу - ХОЛОДНЫЕ КВАС, МИНЕРАЛКА! если не попрет - обольешься)
 
  • Like
Реакции: ZEBRA