Куда вложить 150к+

DOOM

Знающий
Дней с нами
3.748
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
1
Реакции
74
Всем доброго времени суток
Продал дачу остались деньги
Куда вложить их можно?
Хочется чего-то реального. Может бизнес какой или арендовать мойку или кафе?
Хотелось бы услышать что-то адекватное.
Просьба к челикам с рофлами оставить их при себе.
Мне 22, обитаю в Москве и РнД (может эта инфа поможет с советами)
 
Про авто мойку хорошая идея , у меня у друга своя автомойка (родители помогли открыть) , в месяц он имеет примерно 130-150к чистой прыбыли
 
Взгляни на вещи трезво:
По факту, 150к сейчас и не деньги, фактически...И ничего на них толком сделать не получится(тем более, в МСК)...Так что, если не хочешь вкладываться в алкашку, положи вон в банк под %, хоть инфляцию частично перекроешь...Либо вложи в продукт долгосрочного пользования(машина, недвижимость, возможно покупка драгметаллов по цене лома(могут быть проблемы с последующим сбытом и вообще, это не всегда законно!)
 
  • Like
Реакции: rohypnol и foxovsky
Взгляни на вещи трезво:
По факту, 150к сейчас и не деньги, фактически...И ничего на них толком сделать не получится(тем более, в МСК)...Так что, если не хочешь вкладываться в алкашку, положи вон в банк под %, хоть инфляцию частично перекроешь...Либо вложи в продукт долгосрочного пользования(машина, недвижимость, возможно покупка драгметаллов по цене лома(могут быть проблемы с последующим сбытом и вообще, это не всегда законно!)
Я все прекрасно понимаю. Но нужно же с чего то начинать?
Да и если что-то реально годное будет то бюджет может стать 200-300к (пока не пробухал)
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb и prospere
в мою ферму можешь вложиться?
 
  • Like
Реакции: ekzO
Есть одна тема, позже отпишу тебе в лс.
 
привет чувак, несколько месяцев назад я с подобной темой сюда писал. сейчас уже окупил свой бизнес. если интересно пиши во вкшку .
 
Всем доброго времени суток
Продал дачу остались деньги
Куда вложить их можно?
Хочется чего-то реального. Может бизнес какой или арендовать мойку или кафе?
Хотелось бы услышать что-то адекватное.
Просьба к челикам с рофлами оставить их при себе.
Мне 22, обитаю в Москве и РнД (может эта инфа поможет с советами)
Вложись в интернет :D . Сделай свою стим ферму , с таким бютжетом очумительная ферма получться :)
 
  • Like
Реакции: prospere
Ферма битков,эфира,монеро.Да тежи ларьки со сладкой ватой первозные или что-то такое и пахать хдд
 
для майнинга комп купи
 
в фарм карточек вложи
 
  • Like
Реакции: Lockerz12
на такой же бюджет в хохляндии что можно замутить? тоже было бы очень интересно услышать адекватные мысли
 
Ферма битков,эфира,монеро.Да тежи ларьки со сладкой ватой первозные или что-то такое и пахать хдд
щя не выгодно открывать ферму
очень долго окупается, так как появилась очень большая конкуренция