куда можно вложить 30к+?

  • Автор темы Автор темы z0pka
  • Дата начала Дата начала
В бухлишко конечно же...Ну или девятку можешь купить(правда,ещё 30к+ на права потребуется...Ну да не суть)
в казну форума(то-есть мне и всем админам)
Ти не админ!Ухади!КыЩь!
 
Можешь вложить в меня прибыль будет 100% :troll:
Ну или в пенсионный фонд =)
 
думал что-то толковое услышу...
в банк не варик, так как копейки на выходе
 
  • Like +1
Реакции: olexandrovich