Кто покупал на сайте wot-shop.net? развод?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikeRelax

Флудер
Дней с нами
2.942
Розыгрыши
0
Репутация +/-
9
Реакции
40
Кто покупал на сайте wot-shop.net? развод? недавно мне попался в руки сайт и вот б купил 1 танка но сомневаюсь.

dota_in_my_heart

Король флуда
Дней с нами
2.411
Розыгрыши
0
Репутация +/-
45
Реакции
596
На их сайте написано, что можно купить через гаранта. Если не хочешь рисковать, доплати просто проверенному человеку и получишь свой танк
http://wot-shop.net/deal.html

Vlaja

Флудер
Дней с нами
2.152
Розыгрыши
0
Репутация +/-
31
Реакции
151
Telegram
@mc_keiiia
Сделай тестовую покупку. А так, вроде норм сайт

MikeRelax

Флудер
Дней с нами
2.942
Розыгрыши
0
Репутация +/-
9
Реакции
40
Посмотреть вложение 44192 да, сайт точно не наеб. Дружище, варГЕЙминг писали, что кодов на тип не существует, и везде где вы их находите ЗНАЙТЕ ВАС НАЕБУТ. уже по этому коду ясно что сайт тупая визитная карточка кошелька кидал!
понятно спасибо. возможно кто то продает или знает где можно бонус коди купить?

Lexurev

Alexej
Дней с нами
1.861
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
165
Мда. Неужели кто-то ведется на этот развод. Тип 59+7,5 к голды за 999 руб, Е-25+5 к голды за 850 руб. :) При таких ценах уже все бы давно только на Тип 59 и рассекали. Единственное, что там, видимо, реально продается - тестовая покупка. Только вот T2 LT+ 1 день ПА другие продавцы продают в разы дешевле. А эти и тут навар нехилый делают. :mad:

• Like
Реакции: Pod_Shofe

Fess

Участник
Дней с нами
2.288
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
я знаю где можно типа купить, но это дохрена будет стоить - около 50 к руб. без кидалова
2016_10_24_09_10_31_65e0eac413b4128f86620419f3f896ac.jpg

MacKreis

Король флуда
Дней с нами
2.518
Розыгрыши
0
Репутация +/-
44
Реакции
499
Сходу различаю такие сайты

Jazzy

Участник
Дней с нами
1.752
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Могу продать свой акк с типом, и еще кучей премов и топов - но это нифига не 999руб )))

Илья 2961

Новый пользователь
Дней с нами
1.721
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Кто покупал на сайте wot-shop.net? развод? недавно мне попался в руки сайт и вот б купил 1 танка но сомневаюсь.
Слушай данный сайт 100% кидалово, сам покупал на нем прем танк ИС-6 и ничего мне не дали. Просто выкинул деньги!! Лучше попробуй вот этот сайт https://lucktanks.com/?ref=1 на котором реально классная система. Там я 3 раза крутанул рулетку со случайными призами (голда, прем акк и танки) и в первом призе попалось 3100 голды, во втором 760 голды, а в третий раз AMX CDC выпал!! Я сам офигел!! И что главное, все призы сразу же отобразились в подарках моего аккаунта, которые я принял и получил в ангар!! Реально пацаны, чем попадаться на кидалово, лучше пользоваться проверенными сайтами!!!

fannyfan

Участник
Дней с нами
1.847
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
8
Слушай данный сайт 100% кидалово, сам покупал на нем прем танк ИС-6 и ничего мне не дали. Просто выкинул деньги!! Лучше попробуй вот этот сайт https://lucktanks.com/?ref=1 на котором реально классная система. Там я 3 раза крутанул рулетку со случайными призами (голда, прем акк и танки) и в первом призе попалось 3100 голды, во втором 760 голды, а в третий раз AMX CDC выпал!! Я сам офигел!! И что главное, все призы сразу же отобразились в подарках моего аккаунта, которые я принял и получил в ангар!! Реально пацаны, чем попадаться на кидалово, лучше пользоваться проверенными сайтами!!!
а ссылочка то реф. А если по теме, то не покупайте и не заказывайте никогда голду через любых других людей. Сам заказал один раз 15К голды (пару лет назад 2К так стоило, а я купил за 1К). В итоге лежала она у меня пару месяцев, думал всё норм, можно теперь тратить. А через год прилетел блок, мол голда отозвана, выплатите денюжку. В панике жестко тогда помню экономил на завтраках чтобы из блока акк достать) В итог получилось, что переплатил в 1.5 раза больше, а мог просто купить в магазине и не париться :)

jumbi

Участник
Дней с нами
1.661
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
5
вроде нет

keykeykey

Активный участник
Дней с нами
1.711
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
34
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
булщит

Kisk

Новый пользователь
Дней с нами
1.674
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Сайт по закупке отличный, сам покупал там.

Rabidus 4S

Знающий
Дней с нами
1.654
Розыгрыши
2
Репутация +/-
3
Реакции
48
развод кодов на типы нету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.