Кто покупал на сайте wot-shop.net? развод?

MikeRelax

Флудер
Дней с нами
3.732
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
9
Реакции
39
Кто покупал на сайте wot-shop.net? развод? недавно мне попался в руки сайт и вот б купил 1 танка но сомневаюсь.
 
На их сайте написано, что можно купить через гаранта. Если не хочешь рисковать, доплати просто проверенному человеку и получишь свой танк
http://wot-shop.net/deal.html
 
Сделай тестовую покупку. А так, вроде норм сайт
 
Посмотреть вложение 44192 да, сайт точно не наеб. Дружище, варГЕЙминг писали, что кодов на тип не существует, и везде где вы их находите ЗНАЙТЕ ВАС НАЕБУТ. уже по этому коду ясно что сайт тупая визитная карточка кошелька кидал!
понятно спасибо. возможно кто то продает или знает где можно бонус коди купить?
 
Мда. Неужели кто-то ведется на этот развод. Тип 59+7,5 к голды за 999 руб, Е-25+5 к голды за 850 руб. :) При таких ценах уже все бы давно только на Тип 59 и рассекали. Единственное, что там, видимо, реально продается - тестовая покупка. Только вот T2 LT+ 1 день ПА другие продавцы продают в разы дешевле. А эти и тут навар нехилый делают. :mad:
 
  • Like
Реакции: Pod_Shofe
Лохотрон это.
 
  • Like
Реакции: An2an11110
я знаю где можно типа купить, но это дохрена будет стоить - около 50 к руб. без кидалова
2016_10_24_09_10_31_65e0eac413b4128f86620419f3f896ac.jpg
 
Сходу различаю такие сайты
 
Могу продать свой акк с типом, и еще кучей премов и топов - но это нифига не 999руб )))
 
Кто покупал на сайте wot-shop.net? развод? недавно мне попался в руки сайт и вот б купил 1 танка но сомневаюсь.
Слушай данный сайт 100% кидалово, сам покупал на нем прем танк ИС-6 и ничего мне не дали. Просто выкинул деньги!! Лучше попробуй вот этот сайт https://lucktanks.com/?ref=1 на котором реально классная система. Там я 3 раза крутанул рулетку со случайными призами (голда, прем акк и танки) и в первом призе попалось 3100 голды, во втором 760 голды, а в третий раз AMX CDC выпал!! Я сам офигел!! И что главное, все призы сразу же отобразились в подарках моего аккаунта, которые я принял и получил в ангар!! Реально пацаны, чем попадаться на кидалово, лучше пользоваться проверенными сайтами!!!
 
Слушай данный сайт 100% кидалово, сам покупал на нем прем танк ИС-6 и ничего мне не дали. Просто выкинул деньги!! Лучше попробуй вот этот сайт https://lucktanks.com/?ref=1 на котором реально классная система. Там я 3 раза крутанул рулетку со случайными призами (голда, прем акк и танки) и в первом призе попалось 3100 голды, во втором 760 голды, а в третий раз AMX CDC выпал!! Я сам офигел!! И что главное, все призы сразу же отобразились в подарках моего аккаунта, которые я принял и получил в ангар!! Реально пацаны, чем попадаться на кидалово, лучше пользоваться проверенными сайтами!!!
а ссылочка то реф. А если по теме, то не покупайте и не заказывайте никогда голду через любых других людей. Сам заказал один раз 15К голды (пару лет назад 2К так стоило, а я купил за 1К). В итоге лежала она у меня пару месяцев, думал всё норм, можно теперь тратить. А через год прилетел блок, мол голда отозвана, выплатите денюжку. В панике жестко тогда помню экономил на завтраках чтобы из блока акк достать) В итог получилось, что переплатил в 1.5 раза больше, а мог просто купить в магазине и не париться :)
 
вроде нет
 
Сайт по закупке отличный, сам покупал там.
 
развод кодов на типы нету