КТ и 20FPS вместе навсегда

А, блять, заебали!
Одни злорадствуют какому-то кт, как бабки базарные(а, 20фпс кт дали, наркоман наверное!)...Вам что, правда больше нехуй делать?Для полного комплекта осталось вам только подрочить на его кт...
Другой ебёт мозги типа "Помойка, на которой я нашёл шмот, круче чем та помойка, на которой вы его нашли!"...Заебало в край...тебе что, и правда, больше нечем мериться?(писюн ещё, видимо, не дорос?)....А, заебали, в общем!
я меряюсь писюнами в одежде из-за того, что я ношу базарное/одеваюсь в сэконде и тд, как ранее сказали 2 дауна, которые лайкнули твой пост
если я могу позволить себе то, чего не может позволить этот бомж, разве это не повод его унизить достатком личным?
конечно же повод, ибо сумма одной пары кроссовок равноценна сумме, что ему мать дает на полгода в школу
 
я меряюсь писюнами в одежде из-за того, что я ношу базарное/одеваюсь в сэконде и тд, как ранее сказали 2 дауна, которые лайкнули твой пост
если я могу позволить себе то, чего не может позволить этот бомж, разве это не повод его унизить достатком личным?
конечно же повод, ибо сумма одной пары кроссовок равноценна сумме, что ему мать дает на полгода в школу
аъаъаъааъ
вкачусь пожалуй

как же тебя задевают подъебы о достатке, я бы на твоем месте пересмотрел приоритеты в жизни
 
я меряюсь писюнами в одежде из-за того, что я ношоу базарное/одеваюсь в сэконде и тд, как ранее сказали 2 дауна, которые лайкнули твой пост
если я могу позволить себе то, чего не может позволить этот бомж, разве это не повод его унизить достатком личным?
конечно же повод, ибо сумма одной пары кроссовок равноценна сумме, что ему мать дает на полгода в школу
Знаешь...Мне жаль тебя.Видимо, у тебя и правда нет других радостей в жизни...Грустно-Грустно...Я бы понял, если бы ты сказал "Я закончил институт с красным дипломом, я действительно этого хотел, я приложил значительные усилия, я крут!"...Была бы теоебе уважуха.Или бы ты сказал "Я Мастер спорта по плаванию/боксу/ещё чему-нибудь...Или Олимпийский чемпион.Я много тренировался, я достиг успеха, я крут"...респект и уважуха тебе...Или ещё что-то подобное, что действительно характеризует тебя как целеустремлённого и адекватного молодого человека...Но мериться ценой кроссовок.Судя по твоей логике, я просто лютейший бомжара, раз не вижу смысла носить кроссовки дороже полутора тысяч рублей.Зачем?Деньги можно потратить с куда большей пользой...Видимо, я и правда бомж.Но знаешь, мне плевать.xD
 
Скинемся @BlackCat на кроссы!:eek:
 
Знаешь...Мне жаль тебя.Видимо, у тебя и правда нет других радостей в жизни...Грустно-Грустно...Я бы понял, если бы ты сказал "Я закончил институт с красным дипломом, я действительно этого хотел, я приложил значительные усилия, я крут!"...Была бы теоебе уважуха.Или бы ты сказал "Я Мастер спорта по плаванию/боксу/ещё чему-нибудь...Или Олимпийский чемпион.Я много тренировался, я достиг успеха, я крут"...респект и уважуха тебе...Или ещё что-то подобное, что действительно характеризует тебя как целеустремлённого и адекватного молодого человека...Но мериться ценой кроссовок.Судя по твоей логике, я просто лютейший бомжара, раз не вижу смысла носить кроссовки дороже полутора тысяч рублей.Зачем?Деньги можно потратить с куда большей пользой...Видимо, я и правда бомж.Но знаешь, мне плевать.xD
Так мажоры же ходят в обносках которые носят по 3 года, штобы не привлекать к себе внимание. А гейб наверное в простейшей одежде ходит? чому он не покупает кросовки за 100 тыщ баксов?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Так мажоры же ходят в обносках которые носят по 3 года, штобы не привлекать к себе внимание. А гейб наверное в простейшей одежде ходит? чому он не покупает кросовки за 100 тыщ баксов?
А что плохого в том, чтобы таскать одну и тоже обувь 3 года?
 
Так мажоры же ходят в обносках которые носят по 3 года, штобы не привлекать к себе внимание. А гейб наверное в простейшей одежде ходит? чому он не покупает кросовки за 100 тыщ баксов?
Потому что человек, у которого есть деньги, прекрасно понимает, что всё это(шмотки, машины и тд) лишь дешёвые понты...Они больше ценят удобство(именно из-за него чаще покупаются дорогие машины, а не чтобы видели, что я так охуенно крут)...А ещё они прекрасно знают, что деньги имеют смысл лишь тогда, когда они работают, приносят прибыль.Думаешь, хоть один миллионер сидит на куче денег, золота, топовых шмоток за 100500к?Неа...Их деньги постоянно в движении, они что-то продают и покупают, вкладывают, скупают актвы, теряют или получают прибыль...В этом смысл денег.Они должны делать деньги.
 
я меряюсь писюнами в одежде из-за того, что я ношу базарное/одеваюсь в сэконде и тд, как ранее сказали 2 дауна, которые лайкнули твой пост
если я могу позволить себе то, чего не может позволить этот бомж, разве это не повод его унизить достатком личным?
конечно же повод, ибо сумма одной пары кроссовок равноценна сумме, что ему мать дает на полгода в школу
Ты заплатил за бренд, в чем смысл выебываться?
 
  • Like
Реакции: krosen
инвентарь 2.5к вещей, из них: 2 фона по 500, 1 фон - 1.5к и тд
Ты продать то их хоть пробовал ебанутый? Простоят полгода их никто не купит, потом продашь по 10 рублей в лучшем случае свои нахуй никому не нужные фоны. Нашел чем хвастаться ебанько блять.

P.S. Лабутены се купи модник хуев
 
Последнее редактирование:
А шо тут происходит, м?)
 
tCZCRmzRjOE.jpg
 
Вот вам смешно, мне не на что купить штанi за 40 гривень даже

Пруф (пизда всему уже (коленям))
upload_2017-5-2_21-55-50.png
 
  • Like
Реакции: flnn_human и foxovsky
  • Like
Реакции: foxovsky
люди говорят о убодстве нося базарное
)))))))))))))))))))))))))))))))))
я просто ору больше, чем нужно)
Там дауны писали выше о гейбе: ну так гляньте в чем он ходит, далбаебы
гляньте, какие тапки носил Билл Гейтс и потом опять же ебало себе обоссыте, дебики)