КТ и 20FPS вместе навсегда

Может быть ты и прав. Мне давали за мошенничество, но я спокойно заходил в Стим, играл с друзьями. Но про бан ФПС писали пару месяцев назад(точно не помню). Причём, он сам это писал.
и что писал, за что кт то?) вот в чем интрига то)
 
Ты долбоёб? Мне КТ давали и я на аккаунт спокойно заходил. Какую-то хуйню пишешь, серьёзно.
Ему дали КБ(коммьюнити бан). Это не отключает его аккаунт, а ограничивает в некоторых моментах.
Ты сделал вывод о 16 днях из-за его онлайна :/
Сука ты чё такой овощ?
Если ему дали КТ "несколько месяцев назад" но такую, что он мог в онлайне сидеть - она бы сейчас 16 дней назад не поменялась на такую, из-за которой он не может сидеть в онлайне
СУКА:rage:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Сука ты чё такой овощ?
Если ему дали КТ "несколько месяцев назад" но такую, что он мог в онлайне сидеть - она бы сейчас 16 дней назад не поменялась на такую, из-за которой он не может сидеть в онлайне
СУКА:rage:
Ты даунич, читай здесь
https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.40518/page-1236#post-897385
В марте он получил КТ(КБ, именно Коммьюнити). Снять он его не мог и не пиши мне про его статус оффлайн. С марта парень с баном сидит, а ты тут про 16 дней загоняешь.
 
49418.jpg
15856.jpg

ЕБЭТЬ НЭВЭЛЬНЫЙ
 
Чёт я пролистал 3 страницы и не нашёл ни одного сообщения от 20FPS, а тред как раз про него.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: MaxdY
Почему 20 фпс так хейтят? Что я пропустил? (Inb4-всё)
 
@L33SA алло, шмара, когда ты мне скинешь бирки от своего базарного шмота?(опять будет игнорить после этого, плак-плак :с )
--------------------------------------------------------------------------------
2. я еще больше угараю с твоей тупости)))
"БЫЛ ОНЛАЙН 16 ДНЕЙ НАЗАД, ЗНАЧИТ 16 ДНЕЙ НАЗАД ПОЛУЧИЛ КЕ ТЕ, ГЫ-ГЫ, Я ТОКОЙ ВУМНЫЙ"
а типерь посмотри кохда я был онлайн
ого, ничиво сибе, несколька минуток назад, охуеть, значет у меня ниту бана, ахуить
 
  • Like
Реакции: Justman
Несколько месяцев назад?
Найс ты запизделся
16 дней назад оно отлетело, а ты тут про месяцы какие-то втираешь
я 2 месяца назад кидал фотку с его кт в раздаче купонов
можешь поискать в поиске
 
я 2 месяца назад кидал фотку с его кт в раздаче купонов
можешь поискать в поиске
у меня кт 16 дней назад появилось, ты шо, это ж проверенный, он наверняка "умный" и "знает", что говорит
 
  • Like
Реакции: GoodNews