КТ help

Было такое :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Три аккаунта было

Соболезную. Это самая вероятная причина бана. Это объясняет тот факт, что помимо тебя забанили еще пару человек (а не сотню), которые, скороее всего, подобным образом действовали через сайт.
 


перманент трейд бан кому-нибудь удавалось снять?
 
И ведь реально там есть какой-то тип, который стучит на всех...
Да там сам кольт петушара дырявая и подсосов в комментах с десяток. Меня за шутку забанили на стимофорумах и два года не снимали. Я этому петушаре написал, попросил посодействовать, он начал гнать хуергу, потом подсосы подключились, в итоге через два года бан сняли через техподдержку. А белорусский петух хуже импотента, сидит и отвечает копипастой в разделе Вак: Забанили ни за чё!!!111

У тебя единственный шанс на разбан: Писать на инглеше, может какой наивный индус попадется, который тебе поверит. Главное - красочно опиши, как ты играл в любимую игру "Дрочи в носок" каждый вечер всей семьей, написал хороший отзыв и ничего не нарушал же ж. А с двух других аккаунтов писали дедушка и батя!
 
Да там сам кольт петушара дырявая и подсосов в комментах с десяток. Меня за шутку забанили на стимофорумах и два года не снимали. Я этому петушаре написал, попросил посодействовать, он начал гнать хуергу, потом подсосы подключились, в итоге через два года бан сняли через техподдержку. А белорусский петух хуже импотента, сидит и отвечает копипастой в разделе Вак: Забанили ни за чё!!!111

У тебя единственный шанс на разбан: Писать на инглеше, может какой наивный индус попадется, который тебе поверит. Главное - красочно опиши, как ты играл в любимую игру "Дрочи в носок" каждый вечер всей семьей, написал хороший отзыв и ничего не нарушал же ж. А с двух других аккаунтов писали дедушка и батя!
а вот если им наяривать по кд, они все равно будут принимать такие заявки ?
 
а вот если им наяривать по кд, они все равно будут принимать такие заявки ?
Ну нужен интервал от пары недель до месяца, если будешь спамить - будут просто игнорировать
 
Ну нужен интервал от пары недель до месяца, если будешь спамить - будут просто игнорировать
мне как-то ща чел написать смог, хотя у меня профиль вообще скрыли
1597936988949.png
 
Если обзоры писал с одного компа, то можешь уже не стараться
 
вот такой ответ =(
1597940464960.png
 
На втором аккаунте тот же самый чел из саппорта ответил, что и на первом.
 
Есть личный опыт или пиздишь для набивки сообщений?
а ты смешной )) но ничего, ниже мои слова только лишь подтвердились.
Но ничего, ща школьников будет волнами банить со стимапса, дело времени. А те, кто пишет отзывы с одного клиента, то
dc4b21e2f27a8d4299e7939f231d727c.jpg
 
а ты смешной )) но ничего, ниже мои слова только лишь подтвердились.
Но ничего, ща школьников будет волнами банить со стимапса, дело времени. А те, кто пишет отзывы с одного клиента, то
Если что, то я считаю тех, кто пишет платные отзывы редкостными пидарюгами, но тем не менее пытаюсь помочь попавшему в беду, вместо злопыхания же ж
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Было также как у тс. 2 кт одна за обзоры и её сегодня сняли ,погрозили пальчиком и сказали чтобы не писал на одну игру с двух акков обзоры)) Вторая хз за что( Жду ответа от сапорта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cняли и вторую кт так что не слушай всяких экспертов тупых . Пиши на инглише ,падай на колени и все будет ок (русский саппорт не поможет )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
по опыту скажу - лучше начинай сразу извиняться и говорить что так больше не будешь делать, им все равно видно как было на самом деле.