КТ help



Кто-нибудь в курсах из-за чего могли дать такие ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть конечно предположения, но я хз верны ли они. Есть акк там аргентина стоит, и еще писал обзоры на игры и деньги за игры уже на кивас переводили.
да напиши в тп они обязаны тебе в первом твоём обращении к ним обьяснить причину
 
Ну я им отписался, посмотрим, что ответят. Сюда скину их ответ.
 
кто писал обзоры за бабло - удаляйте их нахер, а то и вас найдут рано или поздно
хотя удалять бесполезно, они все равно хранятся в истории аккаунта (но я бы поменял сначала обзор на отрицательный с новым текстом, а потом удалил бы к херам собачим)
но так больше шанса на то, что вас не увидят стукачи и не настучат на ваши обзоры :wink:
 
кто писал обзоры за бабло - удаляйте их нахер, а то и вас найдут рано или поздно
хотя удалять бесполезно, они все равно хранятся в истории аккаунта
но так больше шанса на то, что вас не увидят стукачи и не настучат на ваши обзоры :wink:
думаешь есть такие челики, которые стучат на обзоры ?
 
думаешь есть такие челики, которые стучат на обзоры ?
уверено просто. там стучат вообще на всё - неправильный ник, на аватары даже стучат. пишут прямо модераторам сразу :wassat:
мне ник изменили на дефолтный, в котором было число 1488. хотя это всего лишь бот, который в сообществе не отсвечивал вообще. как его нашли - в душе не ебу, ведь аккаунтов с числом 1488 дохера просто
 
уверено просто. там стучат вообще на всё - неправильный ник, на аватары даже стучат. пишут прямо модераторам сразу :wassat:
мне ник изменили на дефолтный, в котором было число 1488. хотя это всего лишь бот, который в сообществе не отсвечивал вообще. как его нашли - в душе не ебу, ведь аккаунтов с числом 1488 дохера просто
жесть конечно, какой профит в этом...
 
  • Like
Реакции: Maxibon
такой же как и в реале - лизать заднепроходное отверстие в надежде получить когда-нибудь какое-то поощрение

ты же сам пишешь все время что репортишь ботоводов и дампенгистов или это "вы не понимаете это другое"
 
ты же сам пишешь все время что репортишь ботоводов и дампенгистов или это "вы не понимаете это другое"
нет. ни разу никому ничего не писал и даже желания нет. покажи, где я такое написал? :lol:
даже тем педарам биткойновым никому не репортил
 
Вот их ответ. Есть какие-то идеи, как можно еще обратиться ?
 

Вложения

  • Аннотация 2020-08-19 220819.png
    Аннотация 2020-08-19 220819.png
    33,2 KB · Просмотры: 151
Можно в спортлото написать. Ещё можно тому челу, который в теме услуги предлагал деньги за обзоры спасибо написать. А вообще тема с репорт ботами работает же ж))
 
Дай угадаю, ты писал обзоры с разных акков на одном компе (что строго запрещено) через сайта стимапсейлс?
 
Дай угадаю, ты писал обзоры с разных акков на одном компе (что строго запрещено) через сайта стимапсейлс?
Было такое :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ферма то была? Мб из за карж акков влетело?
Три аккаунта было
 
Дай угадаю, ты писал обзоры с разных акков на одном компе (что строго запрещено) через сайта стимапсейлс?
Еще и на одну и туже игру скорее всего. Некоторые люди не знают, что Стим видит с какого устройства и айпишника заходили в акк.
 
Было такое :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Три аккаунта было
Мейби крыса мониторит закупку обзоров и после доноса(можете посмотреть на профиль модера кольта - там стучат на всех и все ради удовольствия или даже за возможность получить модерку) уже гэбня мониторит, но за 1 обзор и 1 ip с одного акка ничего не предъявишь, а вот челы с несколькими обзорами на 1 товар - уже паливо.

кулл верно подметил
 
Мейби крыса мониторит закупку обзоров и после доноса(можете посмотреть на профиль модера кольта - там стучат на всех и все ради удовольствия или даже за возможность получить модерку) уже гэбня мониторит, но за 1 обзор и 1 ip с одного акка ничего не предъявишь, а вот челы с несколькими обзорами на 1 товар - уже паливо.

кулл верно подметил
Что за модер кольта?