КТ help

Maxibon

Король флуда
Дней с нами
2.817
Розыгрыши
0
Сообщения
747
Репутация
0
Реакции
231
Кто-нибудь в курсах из-за чего могли дать такие ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть конечно предположения, но я хз верны ли они. Есть акк там аргентина стоит, и еще писал обзоры на игры и деньги за игры уже на кивас переводили.
 

Вложения

  • Аннотация 2020-08-19 143855.png
    Аннотация 2020-08-19 143855.png
    24,3 KB · Просмотры: 293
  • Аннотация 2020-08-19 143909.png
    Аннотация 2020-08-19 143909.png
    23,6 KB · Просмотры: 289


Кто-нибудь в курсах из-за чего могли дать такие ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть конечно предположения, но я хз верны ли они. Есть акк там аргентина стоит, и еще писал обзоры на игры и деньги за игры уже на кивас переводили.

за обзоры дают кт да, были прецеденты. Но помоему если большое кол-во и на совсем уж трешевые игры.
 
так они еще на все мои акки такие повесили :(
это вообще реально снять ?
 
так они еще на все мои акки такие повесили :(
это вообще реально снять ?

честно сказать процент очень мизерный, даже ближе к нулю. Но попытаться стоит. Подолби поддержку. Пробуй писать разным сотрудникам на русском и английском, разные подходы прикинуться шлангом типа ничего не понимаешь, ничего не нарушал и тд. С начало действительно стоит узнать точную причину.
 
так они еще на все мои акки такие повесили :(
это вообще реально снять ?
со всех снять хз, бывали случаи когда снимали, если услужить и немного акков, реальней с одного
одному челу со всех сняли, сначала с одного, потом по одному кидал в тему и снимали

твой случай вряд ли, аргентина, обзоры, вся инфа и логи хранятся на серваках, их не обмануть, они еще и пометить могут, другие сотрудники не снимут
 
честно сказать процент очень мизерный, даже ближе к нулю. Но попытаться стоит. Подолби поддержку. Пробуй писать разным сотрудникам на русском и английском, разные подходы прикинуться шлангом типа ничего не понимаешь, ничего не нарушал и тд. С начало действительно стоит узнать точную причину.
отвечают они, конечно, долго...
 
могут игнорить или ответить шаблоном, значит не снять, если у тебя кт надпись в профиле как вак, такое не снять
 
отвечают они, конечно, долго...

учти что они первый раз тебе могут ответить шаблонной заглушкой: вы нарушили соглашение стима, кт перманент и отвечать больше не будем
 
  • Like
Реакции: onail
могут игнорить или ответить шаблоном, значит не снять, если у тебя кт надпись в профиле как вак, такое не снять
https://steamcommunity.com/id/flopsiq/ вот так выглядит профиль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
учти что они первый раз тебе могут ответить шаблонной заглушкой: вы нарушили соглашение стима, кт перманент и отвечать больше не будем
после этого еще долбить ?
 
  • Like
Реакции: onail и Maxibon
да попробовать только не в этом тикете, а открыть новый и на другом языке
спасибо, попробую. надеюсь , конечно, что с первого тикета все норм будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скрытый профиль или отключили?
отключили
 
спасибо, попробую. надеюсь , конечно, что с первого тикета все норм будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отключили
первое кт могут снять
 
за продажу скинов вне торговой площадки писали бы именно о коммерческой деятельности
но тут дали кт как раз за платные обзоры :4:
 
за продажу скинов вне торговой площадки писали бы именно о коммерческой деятельности
но тут дали кт как раз за платные обзоры :4:

так там трейд бан не дают при обзорах только социалку, тут скорее все вместе.
 
за обзоры дают кт да, были прецеденты. Но помоему если большое кол-во и на совсем уж трешевые игры.
за обзоры дают кт по сообществу а ему общий влепили