Кризис

  • Автор темы Автор темы iCaramel
  • Дата начала Дата начала

iCaramel

Флудер
Кароче, у меня начался игровой кризис. Во всё переиграл. Посоветуйте игрулю годную какую. Чтобы на овердохуя времени хватило. Желательно 2015+. Ибо я пека себе собирал мощный не для того, чтобы в игрули 2007 года играть.

P.S. Скайрим сразу нет
 
Кароче, у меня начался игровой кризис. Во всё переиграл. Посоветуйте игрулю годную какую. Чтобы на овердохуя времени хватило. Желательно 2015+. Ибо я пека себе собирал мощный не для того, чтобы в игрули 2007 года играть.

P.S. Скайрим сразу нет
кс:го пройди
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
свежих годных и чтобы надолго - слишком сложно
все современные игры имеют сюжета часов на 10 в лучшем случае
следовательно те нужно чо-то онлайн
а чо-то онлайн это всегда люди, а люди часто говно, так что это уже не годнота
 
  • Like +1
Реакции: iPotat, Max9356 и iCaramel
свежих годных и чтобы надолго - слишком сложно
все современные игры имеют сюжета часов на 10 в лучшем случае
следовательно те нужно чо-то онлайн
а чо-то онлайн это всегда люди, а люди часто говно, так что это уже не годнота
ебать у тебя логика
 
дс 1-3 биошоки 1-3 ведьмаки 1-3
незачто
дс? што эта?
думал про биошок инфините, но чет как-то не. Все, кроме нео прошел уже. Ещё думаю насчет ведьмака последнего, но чет хочу послушать отзывов. Но спасибо.
Поиграй в игру которая называется - жизнь. Графика ниче, но сюжет говно.
я в процессе прохождения, но хочется разнообразить
 
  • Like +1
Реакции: xSam