Коронавирус

Что будете делать на карантине?

  • Работать вне дома

    Голосов: 13 12,9%
  • Работать дома

    Голосов: 37 36,6%
  • Как еблан пойду на шашлыки

    Голосов: 51 50,5%

  • Всего проголосовало
    101
Ну да, я на севере живу. С погодой ты угадал, но у нас даже сейчас не закрывают ебучие заводы. Видите ли подводные лодки стоят дороже чем жизни/здоровье тысяч людей
решили точечно маски впаривать т.к. в мск их уже не берут, что аж цены снизили :sweetjesusface:
 
Сергей Сергеевич Собянин. Открыл завод по маскам, И в Москве можно купить в продуктовом магазине 32р за шт. Когда норм цена 5-7 рублей за штуку.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Сергей Сергеевич Собянин. Открыл завод по маскам, И в Москве можно купить в продуктовом магазине 32р за шт. Когда норм цена 5-7 рублей за штуку.
Решил все хапают и нам нужно. Походу после пандемии все производства масок встанут на десятилетие, т.к. нашьют их до жопы. Я в армии служил 17 лет назад, нам выдавали форму галифе с гимнастеркой, т.к. нашили их на войну столько же, в дисбате до сих пор в нее переодевают, в ней все хорошо но нитки в швах сгнивают.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
А что, где-то еще соблюдают режим самоизоляции? У нас продлили до 14го (на москалей ориентируются, конечно), но уже даже магазины со шмотом начали торговать, если не находятся в большом тц. Всем насрать. И на маски тоже, а по статистике мы летим к рекордам на ракете практически
 
а по статистике мы летим к рекордам на ракете практически
неправильно мыслишь. Сейчас выключателем щелкнут 2 раза - 24 июня и 1 июля, и вирус будет повержен. Потом можно обратно и т.д. :5:
 
неправильно мыслишь. Сейчас выключателем щелкнут 2 раза - 24 июня и 1 июля, и вирус будет повержен. Потом можно обратно и т.д. :5:
Я про конкретно мое место жительство.
Но да, я уверена, что эти щелчки будут.
И я уверена, что ПОЙДУ голосовать против (как будто это что то изменит ха ха:foreveralone:)
 
  • Love
Реакции: Oceanus
Правильно, и советую всем пойти.

Однако все подделается на изи-пизи
да я почитал немного какой там треш готовится с голосованием. Если раньше это было показухой но еще с попытками имитировать честность, то тут этим и не пахнет
 
да я почитал немного какой там треш готовится с голосованием. Если раньше это было показухой но еще с попытками имитировать честность, то тут этим и не пахнет
Удивительно, я всегда была против агрессивного решения политических вопросов, но уже готова с транспарантами идти на улицы.
Впрочем не готова, работаю в бюджете, остаться без средств существования сейчас не хочется.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Впрочем не готова, работаю в бюджете, остаться без средств существования сейчас не хочется.
вот когда переступят это, тогда возможно будет что-либо изменить
 
вот когда переступят это, тогда возможно будет что-либо изменить
Никогда. Одному сложно, за мной не потянутся.
А бросать работу из-за этого не хочу, мне нравится.
 
Тоже поддерживаю, иду голосовать против, хоть и понимаю, что от нас уже ничего не зависит.
 
А у меня иммунитет как оказалось
 
Корона вроде на убыль идет