Коронавирус

Что будете делать на карантине?

  • Работать вне дома

    Голосов: 13 12,9%
  • Работать дома

    Голосов: 37 36,6%
  • Как еблан пойду на шашлыки

    Голосов: 51 50,5%

  • Всего проголосовало
    101
https://ria.ru/20200328/1569290297.html
а у кого и так аутоиммунное?))
:Dконец мне?
хз, может даже проще, знают что нельзя, с другой стороны организму как-то все-таки надо бороться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто в чем мясо маринует?
минералка и специи норм зашло.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Кто-то уже торгует пропусками (QR) для передвижения по нерезиновой?
P.S. Обещали ввести передвижение строго по пропускам.
 
У меня Xiaomi AirPop масочки. Хз к какому классу они относятся.
 
Я буду ездить по городу , жить как будь то нет каронавируса
 
В России вводится сухой закон. Пока только в 7 регионах/ хотелось бы спросить-че нах они там курят то?
 
  • Like
Реакции: kirasof
Вложения в 2010 в биток,2020 в маски,опять все проебал
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Ля, у меня город с 6 числа закрывают на неопределенный срок
А у вас как дела?
 
С чего бы это? По всему миру все в точности наоборот.
У нас вспышка в городе. Из-за оборонной промышленности всех посадить на карантин не могли. Вот и разошлась зараза :6:
 
У нас вспышка в городе. Из-за оборонной промышленности всех посадить на карантин не могли. Вот и разошлась зараза :6:

Интересно посмотреть, какая у вас была в этот период погода. Точнее, температура и абсолютная влажность воздуха. Причина роста заболеваемости может быть банально в излишне сухом и достаточно холодном воздухе.
Летом будет лучше избегать резких перепадов температуры и влажности, а именно кондиционеров и плохо проветриваемых помещений на работе и в общественных местах. Зимой же всеми силами следует избегать холодного и сухого воздуха, особенно людям с риском сердечно-сосудистых заболеваний (риск инфарктов, инсультов и тромбозов).
А различные "само" - и прочие изоляции могут в долгосрочной перспективе дать противоположный эффект из-за ослабления как иммунитета, так и вызвать общий сбой организма из-за нарушения естественного образа жизни.
 
Че за петух опрос создавал? Что за вариант как еблан пойду на шашлыки и почему нет варианта как еблан буду сидеть дома обоссавшись одного из миллионов вирусов просто ниебически распиаренного?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Интересно посмотреть, какая у вас была в этот период погода. Точнее, температура и абсолютная влажность воздуха. Причина роста заболеваемости может быть банально в излишне сухом и достаточно холодном воздухе.
Ну да, я на севере живу. С погодой ты угадал, но у нас даже сейчас не закрывают ебучие заводы. Видите ли подводные лодки стоят дороже чем жизни/здоровье тысяч людей