Коронавирус ли это?

60% заболевших не чувствуют запахов и пропадает вкус. Если у тебя есть такие симптомы - топи пизда. Вызывай сразу вирусологов чтобы взяли мазок.Кстати,температура не у всех поднимается.
 
Ждем представителя ВОЗ в теме)
 
Говорят помагают, сам не проверял.:)
Заговоры от коронавируса.

--Ссылка удалена--
 
Меньше паники. Мы ж Мипедчане, епт)) Нам все пофиг) По теме если, в понедельник темпа появилась, во вторник слабость, першение в горле, в среду все то же самое только еще и трясло писец. Обычные лекарства от гриппа и на данный момент, чуть соплей, слабости нет, горло чуть еще першит, но прям слабо, темпа в районе 36.8-37. Из дома только в 9 утра выхожу, в маске, в ближайший магаз, скупился и домой. Панику не хуй наводить. Все будет норм. Но я живу в Ростовской области, у нас пока все спокойно.
 
Выздоравливай;)
Меньше паники. Мы ж Мипедчане, епт)) Нам все пофиг) По теме если, в понедельник темпа появилась, во вторник слабость, першение в горле, в среду все то же самое только еще и трясло писец. Обычные лекарства от гриппа и на данный момент, чуть соплей, слабости нет, горло чуть еще першит, но прям слабо, темпа в районе 36.8-37. Из дома только в 9 утра выхожу, в маске, в ближайший магаз, скупился и домой. Панику не хуй наводить. Все будет норм. Но я живу в Ростовской области, у нас пока все спокойно.
 
Хз. Мой дед говорил всегда - Кто о болячках не думает, у того и не будет.
 
спиртоваться нужно.как можно больше.а кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет)))
 
у вас в Москве пишут что типо бесплатно.
:8::9:

боюсь ,что умру :(
P.s 20 лет
а чего в панику-то ударился? Единственное, из-за чего стоит беспокоиться, что можешь заразить окружающих (при наличии вируса, естественно). Помереть, не помрешь, молодой, здоровый. Мрут, в основном, в престарелом возрасте и/или с серьезными заболеваниями.
Наблюдайся день-другой, если хуже станет, то тут наверное стоит провериться. По хорошему, не контактировать с близкими, хотя это почти невозможно в условиях квартиры

p.s. подождем местных экспертов в вирусологии (шутка)
 
Скорее всего это инфаркт. Меньше думай про кроновирус.
 
Бля, шутки гутками в Новом Йорке сегодня 2 тыс. погибших, понятно, что они отсталые )) и богоматерь от одной из гейстолиц мира отвернулась, но, блять, что будет у нас?? (((
 
Последнее редактирование:
Это жесть. Я сам в Москве живу, с родителями и младшим братом на данный момент. Лежу такой вчера в 4 утра, слушаю музыку , как вдруг начался сухой кашель , длился минут 5, затем началась слабость в теле и одышка, тяжело было дышать , прям жёстко давит в груди , я жутко обосрался . Лег спать, после анальгина еле-еле уснул. Проснулся, все симптомы прошли, кроме одышки , тяжести в грудной клетке при вдохе.

Что это? Может ли быть коронавирус? Сам неделю не выходил на улицу точно. Родители говорят мол бред,обязательно должна быть температура и тп, мол у меня просто из-за нервов. Хотя до сих пор не прошла одышка , стоит ли вызывать скорую ? Ужасно боюсь ,что умру :(
P.s 20 лет (не курю, не пью, спортсмен)
Последняя активность Arius:3 апр 2020 :recourse:
 
:okay:надеюсь автор темы не заболел короной
 
pf1-768x432.jpg